Мелкие кудряшки, детские заколки и прямой пробор. 6 причесок, которые будут в моде этой зимой

0
0

Мода весьма скоротечна. Едва ли не каждый сезон меняются тренды, отслеживать которые успевают далеко не все девушки. Мы решили сэкономить ваше время и сделали подборку из шести причесок, которые будут в моде этой зимой. Выбирайте вариант, который нравится вам больше остальных.

Детские украшения

Если вы думали, что заколки, украшенные стразами, могут носить только маленькие девочки, то сильно ошибались. Специалисты говорят, что в предстоящем сезоне нужно использовать простое правило, которое гласит: "Чем больше заколок, тем лучше".

Прямой пробор

То, как располагается ваш пробор, сильно влияет на весь внешний вид. Прямой пробор обычно ассоциируется со строгостью и порядком. Длинные прямые волосы снова в тренде. Дополните их прямым пробором, чтобы привлечь внимание.

Мелкие кудряшки

Такая прическа несколько лет назад была очень популярной. Однако вскоре ей на смену пришли гладкие волосы. А сейчас мелкие кудри снова в моде. Вы можете сделать их самостоятельно, используя бигуди и пену для волос.

Стильная коса

В детстве многие девочки с удовольствием носили косички. Даже если вы давно стали взрослой, это вовсе не повод отказываться от такой прически. Особенно роскошно коса смотрится на длинных волосах.

Распущенные волосы

Распущенные локоны были хитом всех сезонов. Нет более шикарной прически, чем пышные длинные волосы, которые струятся каскадом, ниспадая с плеч. Чтобы похвастаться шикарной шевелюрой, нужно тщательно ухаживать за своими волосами.

Влажные волосы

Конечно, вам не нужно выходить на улицу с мокрыми волосами. Достаточно всего лишь создать иллюзию влажных прядей. Для этого можно использовать гель.

Парикмахеры утверждают, что начало нового десятилетия - это отличная возможность попробовать что-то новое и изменить давно надоевшую прическу. Попробуйте решиться на эксперимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание