Какие цвета будут в моде в следующем году: пурпурный, оранжевый и не только

0
0

Совсем скоро наступит новый год, а вместе с ним и новые модные тенденции. В 2021 году в мире моды будет много всего интересного, особенно в том, что касается цветом одежды. Помимо различных оттенков синего и зеленого, нас ждут ярко-розовый и выразительный фиолетовый. Если этого недостаточно, вы не ошибетесь, выбрав одежду или аксессуары насыщенного оранжевого цвета.

Синий

От нежного небесно-голубого до насыщенного синего индиго - в наступающем году нас ждет широкий выбор оттенков этого восхитительного цвета. Вы можете выбрать как отдельные элементы в синих тонах, так и целиком весь наряд любого оттенка синего.

Зеленый

Светло-зеленые тона, такие как цвет под названием «Маринованный перец» или «Мята», всегда полны свежести и прекрасно подходят для весны и лета. Особенно хорошо их можно сочетать с белым, кремовым, коричневым или черным. Но они также великолепно смотрятся с темно-синим и серым.

Розовый

После холодных зимних месяцев многие из нас с особым нетерпением ждут появления ярко-розового цвета в одежде весной 2021 года. Благодаря своему яркому оттенку, он привносит изюминку в наш образ и привлекает внимание. Цвет особенно красиво сочетается с такими неяркими тонами, как черный, белый, темно-синий или бежевый. Однако в теплые летние дни многие предпочтут одеться в ярко-розовый с головы до ног.

Фиолетовый

Мода на фиолетовый цвет плавно переходит из этого года в следующий, и своим глубокими оттенками он все также придает нашему образу особое настроение. Если классический фиолетовый кажется вам слишком темным для теплых солнечных дней, вы также можете выбрать нежный сиреневый оттенок.

Оранжевый

Хотели бы вы привлечь всеобщее внимание в наступающем году? Тогда обязательно стоит выбрать какой-нибудь предмет одежды или аксессуар оранжевого цвета.

Эффект «вау» гарантирован благодаря очень яркому солнечному цвету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание