Мужчина попросил стилиста сделать из его любимой женщины королеву

0
0

Когда Леша и Вика только начали встречаться, девушка радовала молодого человека своим обликом по моде. То платьице наденет с туфлями, то красивый костюм или юбочку. Но со временем Виктория перестала одеваться как принцесса, что очень возмущало Алексея. Между молодыми людьми вспыхивали ссоры на этой почве.

Из Золушки в принцессу

В один далеко не прекрасный день парочка серьезно поссорилась из-за облика Виктории. И тогда Алеша решился на последний шаг. Парень обратился к стилистам передачи "Модный приговор". Сначала Виктория сопротивлялась задумке, но потом пошла на передачу, уступив настойчивости возлюбленного.

Когда Вика появилась перед стилистами, то выглядела "по-пацански": джинсы, майка удлиненная с изображением черепа, кроссовки. Стилисты посмотрели на это чудо и придумали для Вики несколько новых образов.

Преображение заняло достаточно много времени. Но вместо "пацанки" перед взорами стилистов и Алексея предстала настоящая принцесса. Всего было предложено три образа, Виктория вписалась в каждый из них.

Особенно хороши первый и последний образы. Девушке очень идет фиолетовый костюм из экокожи, по мнению стилистов, наряд довольно практичен и легок в уходе.

А что касается Алексея, он расцвел, увидев свою любимую преображенной. Вот так одежда влияет на отношения между влюбленными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание