Пуховик: один тренд и два стильных способа носить его в холодную погоду

0
0

В последние годы пуховик стал неотъемлемой частью зимнего гардероба. И неспроста - с ним можно создать минимум два стильных образа. Один из них точно придется вам по душе.

Для насыщенного дня

Если в вашем календаре нет не только свободного дня, но и минуты, то ваш образ должен быть не только стильным, но и максимально удобным. С пуховиком сделать это очень легко. Сочетайте укороченный пуховик с самым уютным кашемировым и любимым свитером и джинсами. Завершите образ функциональными ботинками (и, возможно, винтажной сумкой), чтобы создать непринужденный крутой образ.

Для встреч с подругами

Прошли те времена, когда длинное пальто не входило в список обязательных вещей для стильного образа на выход в пасмурную погоду. Сейчас на пике популярности - пуховик в пол, подобный этому, который привносит в образ некий драматизм. Сочетайте его с ансамблем «все в черном» и гольфами с анималистичным принтом, и вы можете рассчитывать на то, что они повернут головы.

Советы по выбору

Если вы еще не приобрели тот самый пуховик, то воспользуйтесь советами профессионалов по стилю. Важный фактор - наполнитель. Натуральные наполнители хоть и сохраняют форму годами, не так сильно греют, как синтепон. Второй - ткань. После сжатия на ней не должны оставаться складки и вмятины. Третий - строчка. Чем она мельче, тем лучше. Именно в таком случае наполнитель внутри пуховика не будет скатываться комками. Четвертый - это правильный размер. Покупку лучше делать, надев на шопинг теплый джемпер. При примерке обратите внимание, чтобы пуховик не был тесен в плечах и молния закрывалась без проблем. Ну и последний - пуховик должен соответствовать моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание