Быть в теме: самые модные цвета маникюра на осень

0
0

Когда приближается осень, большинство модниц тщательно пересматривают гардероб и начинают обновлять запасы косметики с учетом сезонных тенденций. Даже если вы не хотите расставаться с летом, нужно признать, что осень приносит с собой новые эмоции. Ниже представлены самые модные цвета маникюра на осень.

Тенденции года

Если вы следите за модными новостями, вы, вероятно, не раз сталкивались с цветом года, выбранным Pantone. Институт цвета с 2000 года задает тренды для всей модной индустрии.

Оттенок года выбирается на заседаниях экспертами по цвету из многих областей. Он должен соответствовать духу времени и текущим социальным настроениям. Помимо основного, выбираются оттенки, которые также будут модными в данном сезоне. Вместе они создают своеобразную историю о том, как мы живем в данный момент, как путешествуем, что нас волнует, каковы наши повседневные проблемы, наш образ жизни, наши вкусы в моде и дизайне.

Самые модные цвета маникюра на осень

Если вы хотите быть в тренде, важно тщательно выбирать не только одежду, но и оттенок лака для маникюра.

Вот основные варианты, которые будут популярны.

  • Разбеленные фиолетовые (светлые и темные) – это отсылка к сиреневым оттенкам, которые особенно актуальны были летом.
  • Цвет охры, но с карамельными акцентами.
  • Необычный насыщенный красный, который часто выбирают девушки, которые хотят привлечь внимание. Возможны также вариации в виде бордового оттенка, который идеально дополняет осенний гардероб.

Несмотря на то что заданы определенные тенденции, это не исключает возможности экспериментировать и пробовать различные сочетания. Некоторые из них могут оказаться удачными.

Особенности

Негласное правило говорит о том, что любые оттенки должны соответствовать цвету года, то есть дополнять его или создавать интересные цветовые сочетания. Так обстоит дело и в этом случае.

Приглушенный или классический синий прекрасно сочетается с пастельным розовым, серым или нежной ванилью. Он также отлично будет смотреться с сильными цветами, такими как лайм или оранжевый.

Также стоит обратить внимание на оттенок прохладной мяты. Он появится не только в маникюре, но и в гардеробе стильных модниц.

Используя актуальные оттенки осени, можно найти большое количество идей для осеннего маникюра. Сделайте рисунок в горошек, нарисуйте листья, пятна, звезды, выполните маникюр с животными. Пробуйте разные стили и сочетания. Каждая девушка найдет то, что ей понравится больше всего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание