Платья популярны весной, но носить их можно осенью и зимой: они отлично смотрятся с ботинками и очень удобны под курткой

0
0

Осень и зима предполагают наличие в гардеробе сапог, курток и других теплых вещей. Но это не значит, что в это время года нет места платьям. Они могут быть потрясающе красивыми и элегантными в сочетании с осенними и зимними элементами одежды. Если вы попробуете экспериментировать, вам непременно понравится!

Многие модели отлично смотрятся с ботинками и куртками. Главное, правильно подобрать фасон и цвет.

Семь модных сочетаний для осени и зимы

Очень элегантно выглядит бежевое платье с длинными сапогами. Этот комплект будет отличным напоминанием о скором приближении холодного времени года.

Очень женственно вы будете выглядеть в платье в стиле Деним (одежда из джинсовой ткани). В нем вы всегда будете молоды.

Шелковая рубашка поверх юбки и небрежно накинутый свитер в сочетании с сапогами подчеркнут ваш универсальный стиль!

Современная мода допускает и платье прямого кроя. Оно отлично подойдет в качестве повседневной одежды осенью.

А этот вариант можно носить и зимой. Главное, завяжите его ремнем и не застегивайте верхнюю одежду, если вам позволят погодные условия. Это будет модно и интересно.

Белая рубашка поверх длинной юбки того же цвета будет очень элегантна. А если вы добавите к этому комплекту супер-сапоги, то непременно произведете ошеломляюще стильное впечатление.

В теплую осеннюю погоду можно надеть удлиненное платье без талии с веселым рисунком. Оно будет иметь приятный вид и отлично поднимать настроение своей хозяйке.

Итак, мы представили семь разных вариантов, отличающихся своей новизной и необычностью. Выбирать вам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание