Увеличение губ без операций: белая подводка и другие трюки

0
0

Пухлые соблазнительные губы, в которые так и хочется поцеловать - это мечта практически каждой девушки. Но, к сожалению, такими внешними данными может похвастаться далеко не каждая юная леди. А увеличение губ - дорогостоящая процедура, доступная не всем. А некоторые и вовсе не хотят ее делать. Что ж, не причина расстраиваться! Ведь есть лайфхаки, позволяющее визуально увеличить губы.

Помните об увлажнении

Ухоженные губы всегда выглядят привлекательно. А вот сухие корочки их красивее не делают. Носите в сумочке гигиеническую помаду, чтобы ухаживать за губами всегда, и они никогда не будут страдать от обезвоживания.

Также рекомендуется регулярно использовать скраб для губ. Массируйте их питательным составом по несколько минут - так вы не только насытите их необходимыми веществами, но и удалите ороговевшие клетки.

Оформляйте контур

Постарайтесь стереть границы между губами и кожей над ними. Выберите карандаш такого оттенка, который был бы максимально близок к телесному, но на тон темнее. А вот помаду можно выбрать понасыщеннее. Отсутствие четких границ создаст эффект более крупных губ.

Но ни в коем случае не выходите «за контурок»! Это почти всегда неудачная идея, чреватая эффектом неестественности.

Используйте белый карандаш

Если вы все-таки решили выйти за контур, то сделайте это правильно. Очертите его белым карандашом, аккуратно придав губам нужную форму. И только после этого работайте с цветом.

Грамотно подбирайте оттенок

Выберите для себя два удачных и близких друг к другу оттенка. Более светлый нужно наносить на центральную область губ. А темный - растушевывать кисточкой на остальные области. Делать это нужно аккуратными прихлопывающими движениями. В результате такого подхода создается градиентный эффект, зрительно увеличивающий губы.

А закрепить все это дело можно прозрачным блеском, который отлично создает объем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание