9 самых модных тату и их необычное значение

0
0

Сегодня татуировки стали настоящим искусством. На дворе XXI век, и изображения на пояснице, обычные полоски, японские символы уже в прошлом. Конечно, возвращение в 1990-е годы всегда приемлемо, так как татуировка должна быть тем, что вы хотите, независимо от тенденций. Тем не менее определенные веяния и мода по-прежнему оказывают большое влияние при выборе нательного рисунка. Вот 9 самых модных тату и их значение.

Римские цифры

тату

Это элегантный способ запомнить важные даты, будь то момент, когда вы встретили любовь всей своей жизни, день вашей свадьбы, чей-то день рождения, годовщина смерти кого-то или день, когда вы приняли решение, которое изменило всю вашу жизнь.

Независимо от вашей причины, это будет вечное напоминание, сформированное в красивую татуировку, которая будет много значить для вас. Хорошим местом для этого является ваше запястье, ребра, ключица, внутренняя часть руки или плечо.

Пульс (линии ЭКГ)

тату

Они также очень популярны и могут быть набиты по-разному. Некоторые люди предпочитают вставлять слово в линию, например, такое как «истребитель», «семья» или «сила», в то время как другие добавляют сердце, скрипичный ключ, линию горизонта или даже крест посередине или в конце линии сердца. Некоторые люди даже ставят важные даты. В любом случае эта татуировка имеет прекрасный смысл.

Люди часто набивают это как напоминание о том, что жизнь коротка, что мы должны жить и наслаждаться каждым моментом. Хорошим местом для этой татуировки будет ваше предплечье, сердце или ребра.

Длинные надписи

татуировки

Иногда это трудно читать, но этот шрифт, похожий на курсив, выглядит так, как будто напечатан на печатной машинке, и является последней тенденцией, используемой для татуировок. Длинные надписи особенно часто применяют для слов и цитат, поскольку они делают фразу разборчивой, но ее не всегда легко читать, поэтому смысл известен только обладателю. Сама надпись очень элегантная и изящная.

Стрелы

татуировки

Красивые, элегантные и необычные - эти татуировки не только просты, но и сложны. Более того, у каждых стрелок свое особое значение. Пять стрел считаются связкой и символизируют мужество и силу. Это отличная татуировка для всех друзей, чтобы показать, что вы всегда можете положиться друг на друга.

Стрела, проходящая через бриллиант, символизирует мужество и движение вперед по жизни, тогда как одна стрела показывает оборону и защиту от вреда. Такие рисунки демонстрируют силу, единство, мужество и положительные эмоции. В тренде также красивые минималистичные татуировки, которые включают в себя некоторые старомодные племенные элементы. Самые подходящие места для таких нательных рисунков находятся за ухом или на вашем запястье, предплечье или ключице.

Карта мира

татуировки

Эта татуировка недавно получила новый облик. Вместо того чтобы карта была просто очерчена как первоначальная тенденция, теперь она развивается из-за новой техники окраски водой. Является ли эта татуировка цветной, или просто очерченной, смысл одинаков: мир - это ваша площадка, где вы хотите жить своей жизнью, путешествуя и исследуя, а не сидя на одном месте. Места для тату – это плечо или запястье.

Перья

татуировки

Это элегантный и великолепный рисунок, который можно делать почти на любой части тела благодаря тому, что конструкции пера являются плавными и гибкими. Тату символизирует свободу, поскольку птицы воспринимаются как свободные существа из-за их способности летать. Это также может символизировать более духовную связь с различными культурами и религиями. Отличным местом для этой татуировки будет ваша лодыжка, ступня или ребра.

Символ бесконечности

татуировки

Эти символы представляют нечто, что никогда не закончится. Как правило, слова вставлены в символ, который помогает передать то, чему нет конца. Это может быть имя человека или что-то такое же простое, как слово «вера» или «надежда». Иногда перо является частью символа. Отличное место, чтобы набить тату, находится на запястье или лопатке.

Силуэты птиц

татуировки

Эта татуировка чрезвычайно популярна, даже если это всего лишь пять птиц. Тем не менее некоторые нательные рисунки вмещают 15 силуэтов птиц, элегантно размещенных. Эта татуировка означает свободу и способность делать то, что вы делаете. Она так же хорошо выглядит почти везде. Это просто зависит от движения и дизайна, который вы хотите получить.

Мандала

татуировки

Мандала - очень духовная татуировка с глубокими значениями. Часто их набивают, чтобы фокусироваться во время медитации в индуизме и буддизме. Они помогают обеспечить более высокий уровень погружения в себя. Такие рисунки смотрятся лучше всего на плоских поверхностях тела благодаря их дизайну, поэтому спина - лучшее место для них.

Все упомянутые примеры со смыслом и очень модные. Это не просто татуировки, которые все хотят. Это татуировки со значением, и вероятно, история, стоящая за ними, меняется от человека к человеку. Более трогательные рисунки - это компасы, лыжи, небольшие горы, деревья, животные, якоря и татуировки на пальцах, которые являются маленькими, но элегантными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание