Виктория Бекхэм показала, какие джинсы носит. Многие уже отметили, что такие модели станут трендовыми

0
0

Попытка предсказать тренды - задача не самая простая. Но тут и к гадалке ходить не надо, чтобы догадаться, что в этом сезоне в моде именно удобная одежда. Виктория Бекхэм во всю щеголяет в самых разных джинсах, которые точно можно отнести к категории удобных. Дизайнеры уверены, что такие джинсы станут трендовыми. И в первую очередь стоит обратить внимание на скинни, расклешенные и джинсы в стиле пэчворк.

Модные джинсы

У классических узких джинсов появилось много ненавистников, с тех пор как в моду вошли широкие варианты. Но правда в том, что джинсы-скинни можно носить в сочетании со свитером крупной вязки и теплыми носочками. Виктория Бекхэм точно знает толк в трендах! В таком наряде вам точно будет комфортно. Это идеальный вариант на осенне-зимний холодный период.

Второй, вполне стильный образ - джинсы, которые расширяются книзу. В 2021 году определенно стоит обратить внимание на такие разноцветные джинсы, как у Виктории на фото выше. Светлый и темный деним отлично сочетаются между собой. Бекхэм очень нравится так называемый стиль пэчворк. Когда в одном изделии сочетаются разные куски тканей. Выглядит это весьма эффектно, поэтому обязательно примерьте подобную модель в одном из магазинов во время шопинга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание