Кэти Холмс знает, как сделать джинсы интересными. Готовый образ

0
0

Если вам кажется, что худи и джинсы - привычная одежда, которая вряд ли подойдет для прогулки и встреч, то образ Кэти Холмс вас точно переубедит. Ее манера носить столь повседневный комплект для выхода так проста, что вы легко сможете перенять ее.

Чем же так привлек модниц этот образ?

Во-первых, это яркий цвет толстовки. В случае с Кэти Холмс худи яркого оранжевого цвета. Он любой, даже самый скучный, наряд сделает необычным. Если тоже хотите яркую толстовку, но не любите оранжевый, можно смело заменить его на желтый или сочный зеленый. Во-вторых, узкие джинсы. В случае с Кэти Холмс они голубые. Но смело можно надевать и привычные индиго, серые и даже черные - яркий цвет толстовки не позволит образу выглядеть скучно. В-третьих, это пальто цвета верблюжьего цвета. Оно ниже колен, отлично сочетается с узкими джинсами и не даст замерзнуть в холодный день.

Кстати, необязательно надевать пальто. Если у вас есть пуховик пастельных оттенков - бежевого или серого, то и он будет хорошо сочетаться с подобным комплектом одежды. В-четвертых, это черные ботинки на плоской подошве. Для людей с напряженным графиком работы это незаменимый элемент гардероба. В-пятых, фетровая шляпа черного цвета - важный элемент стильного образа Кэти Холмс. Она отлично смотрится именно с пальто. Но если вы наденете пуховик, то лучше вместо шляпы взять шапку черного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание