Ковбойские сапоги снова в моде: но носить их можно не со всей одеждой

0
0

Когда дело доходит до создания удобного и стильного образа, сапоги могут стать отличным вариантом. Чтобы выглядеть безупречно, они должны соответствовать большей части вашего гардероба и вашему образу жизни. В этом смысле мода на ковбойские сапоги идеально подходит для создания непринужденных и оригинальных нарядов. В этой статье несколько идей о том, с чем можно носить ковбойские сапоги.

Монохромный образ

Вы хотите отразить сильную и уверенную личность? Выберите однотонный наряд и осмельтесь быть похожим на настоящего модного блогера. Это отличная альтернатива для женщин, которые хотят добавить в свой образ немного элегантности и современности.

Платья

Выберите макси-платье из льна или хлопка и сочетайте его с простыми ботинками и замшевой шляпой. Используйте этот наряд, чтобы отправиться на прогулку с семьей или на первое свидание.

Сделайте образ более ярким с помощью простой и легкой прически. Если вы живете в холодном климате, добавьте только черные носки или шорты, которые не слишком заметны. В жаркие дни рекомендуем надеть накидку или льняное платье, ковбои контрастного цвета и легкую куртку.

Завершающим штрихом может стать соломенная сумка, шляпа нейтрального оттенка (белый, бежевый) или часы на кожаном ремешке. Точно так же вы можете носить эту обувь с белым платьем, которое подчеркивает вашу фигуру. Это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет выглядеть модно.

Велосипедные шорты

Велошорты просты и очень удобны. Можно носить их с черной блузкой, фосфоресцирующим плащом и вашими любимыми ботинками. Это современный наряд, не требующий особых усилий.

Джинсы

Практичная одежда, которая подходит любому стилю. Придайте им более изысканный вид с помощью розового пушистого свитера и неброских аксессуаров. Это простой, но очень шикарный вариант. Выберите эффектные ботинки, рубашку с ярким принтом, и вы получите элегантный и очень модный наряд.

Многослойность

Техника заключается в использовании нескольких слоев одежды с разной текстурой или рисунком. Ее цель – придать образу больше глубины, чтобы сохранить безупречный вид в течение дня.

Контрасты

Самая главная особенность – это большое разнообразие цветов и узоров. Загляните в любимые магазины и выберите сапожки, которые лучше всего подходят для вас. Варианты контрастного сочетания практически бесконечны.

Красный цвет чувственный, кричащий и изысканный. Если вы хотите выделиться, выберите платье этого цвета – внимание окружающих вам будет гарантировано.

Белый цвет ассоциируется с женственностью, хорошим вкусом и элегантностью. Носите платье-рубашку белого цвета, дополните ее сумкой на поясе и любимыми ковбойскими сапогами. Конечно, проследите, чтобы в вашем наряде не было более двух-трех цветов, иначе он будет перегружен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание