Стильные оттенки волос, которые оценят девушки со смуглой кожей

0
0

Естественный цвет волос снова в моде. Сейчас все популярные стилисты говорят, что натуральность и мягкие оттенки волос в тренде. Что делать, если хочется изменений? Для девушек со смуглой кожей подобрали восемь актуальных оттенков, благодаря которым можно полностью перевоплотиться.

Насыщенные и приятные оттенки

Осенью актуальными будут теплые цвета, в основе которых лежит рыжий. Особенно эффектно такой приятный медный цвет будет смотреться на густых и длинных волосах.

В моде снова окрашивание в стиле омбре, которое позволяет сочетать сразу два контрастных оттенка. Благодаря плавности перехода визуально волосы кажутся гуще и толще.

Можно добавить цвета, немного подчеркнув кончики. Такое окрашивание подойдет и для девушек с короткой стрижкой. Прическа будет смотреться весьма натурально.

Можно увеличить градус тепла и подобрать для себя пшеничный блонд.

Можно выбрать более прохладный оттенок. Тогда получится более строгий пепельный. Этот цвет идеален для короткой стрижки.

Для девушек, которые не боятся быть центром внимания, стилисты подготовили сюрприз в виде синих оттенков.

Цвет может быть как довольно ярким, так и более спокойным. Мягкий фиолетовый оттенок отлично смотрится на длинных волосах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание