Вязаный жилет появился в гардеробе? Как его правильно носить

0
0

Наверняка, вы неоднократно слышали о том, что мода возвращается. Поэтому мы смело встречаем тренды из 70-х, 80-х и 90-х годов. Хотя раньше история моды не видела таких прецедентов, 2020 год стал настоящим открытием. Вязаная жилета буквально захватила уличный стиль. В гардеробе каждой модницы должна быть хотя бы одна вязаная жилетка.

Если у вас есть предрассудки, что данную одежду носили только бабушки, то модные эксперты докажут вам обратное. Эта подборка образов отлично демонстрирует, как стильно и модно можно носить вязаные жилеты. Берите себе на заметку эти образы.

Жилетка и брюки

Это классическое сочетание, которое всегда будет в моде и никогда не надоест вам. Главная суть в том, что именно жилетка добавляет вашему образу шарма и очарования. Самые обычные рубашка и брюки сразу заиграли новыми красками.

Независимо от вашего роста, телосложения или даже того, что вы в положении, жилет подойдет абсолютно всем.

Жилетка с юбкой

Вязаный жилет всегда будет хорошо смотреться под минималистичную юбку. Тут у вас вариантов масса: это может быть однотонная, плиссированная, джинсовая или кожаная юбка. Важно только, чтобы жилет всегда был хотя бы чуть-чуть короче вашей юбки.

Жилет с рубашкой и высокими сапогами

Оверсайз не теряет своей популярности. Рубашка и жилет в размере XL может стать отличным сочетанием. Но этот образ обязательно нужно разбавить высокими ботфортами. В таком наряде вы будете выглядеть сногсшибательно.

Сапоги придадут вам привлекательности и женственности.

Жилетка с платьем

Эти платья предназначены для людей, которые не хотят тратить слишком много времени, думая о том, как создать элегантный и красивый образ.

И этого можно достичь только благодаря жилетке. Особенно подойдет вязаная, она отлично будет смотреться с вашим любимым платьем. Стилисты уверены, что вам такое сочетание точно понравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание