Модницам на заметку: антитренды, которые лучше оставить в 2020 году

0
0

2021-й уже совсем скоро постучится в дверь, поэтому нам стоит заранее подготовиться к этому сезону. Эксперты составили список вещей, которые абсолютно точно лучше оставить в уходящем году. Этим антитрендам не место в вашем гардеробе. Берите на заметку и избавляйтесь от того, что точно испортит ваши модные луки. Одежда зимой должна быть стильной.

Длинный и тонкий кардиган

Кардиган - один из главных трендов сезона, но тем не менее есть модели, которых следует избегать. Если вы решили разбавить свой гардероб кардиганом, то выбирайте объемные варианты в размере оверсайз. А вот от длинных, тонких кардиганов стоит отказаться до лучших времен.

Короткое пальто

Обратите лучше внимание на объемные модели мужского кроя. А вот об укороченных пальто этой зимой точно лучше забыть. Посмотрим, что будет дальше.

Джинсы-скинни

Примите как факт, что мода на узкие джинсы прошла. В 2021 году их не должно быть в вашем шкафу. Замените их на широкие или джинсы-клеш, которые только подчеркнут прелести фигуры.

Сапожки на шпильке

Да, когда-то они считались невероятно красивыми, но сегодня это абсолютный антитренд. Вдобавок ко всему они еще ужасно неудобные! Лучше делайте выбор в пользу моделей на высоком, но толстом и устойчивом каблуке. Также они не должны облегать ваши ножки, лучше пусть сапоги будут свободными. Вместо каблука можете выбрать также грубую подошву. Помните о том, что сапоги не должны заканчиваться в самом широком месте, это визуально полнит.

Штаны с лампасами

В свое время брюки с лампасами были в гардеробе у каждой модницы. Все ходили в них. Но теперь настало время забыть о лампасах, как о страшном сне. Свою роль они уже отыграли, настало время провести их бурными аплодисментами в прошлое. Одно уж ясно точно, в гардеробе должны быть джоггеры, широкие брюки или изделия из кожи. Кстати, в моде сейчас и юбки, и брюки, и шорты, и платья из экокожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание