От седины до натурального оттенка: тренды причесок в 2021 году (они достаточно бюджетные)

0
0

2020 год стал трудным для многих салонов красоты, ведь из-за карантина им пришлось закрыть свои двери для посетителей. Барышни столкнулись с проблемами отросших корней и научились справляться с этим своими силами. Новые тренды 2021 года как раз обусловлены нашим нынешним положением.

Мягкий балаяж

Теперь в моде более мягкие и естественные цвета. Барышни, беспокоясь, что салоны могут закрыться в любое время, придумали такое окрашивание, которое не требует постоянного обновления оттенка у парикмахера.

Мастера отметили, что сейчас они все чаще встречают клиентов, которые экспериментируют именно с тонами, близкими к их естественному цвету волос. Поэтому 2021 год станет годом причесок, которые не требуют особого ухода. Мягкий балаяж и тонкие блики идеально подходят для этих целей. Убедитесь, что ваше окрашивание выглядит здоровым и сочным, ухаживайте за волосами при помощи спрея для блеска.

Укороченные стрижки

Также мастера заметили, что женщины все чаще просят сделать им короткую стрижку. Естественная и расслабленная форма - вот что сейчас в моде. Эти образы неподвластны времени, шикарны и просты в уходе.

Серебристые тона

Сейчас сложно не заметить, что многие женщины учатся принимать седину и избегают резких изменений. Лучше позаботьтесь о качестве волос, тщательно ухаживайте за ними.

Независимо от того, являются ли ваши волосы седыми от природы или окрашенными, фиолетовый шампунь необходим для устранения желтизны.

Очаровательный боб

Карантин подарил нам осознание того, что все гениальное - просто. В 2021 году в моде довольно расслабленный, беспорядочный стиль, а это означает, что когда волосы отрастут, они все равно будут выглядеть шикарно без особых усилий. Будут популярны стрижки до плеч. Когда дело доходит до коротких, рваных стрижек, добавьте объема с помощью спрея для текстуры, чтобы еще больше подчеркнуть красоту волос.

Медные оттенки

Красный был одной из самых ярких цветовых тенденций 2020 года, и этот тренд сохранится, но только в более сдержанном виде. Медный тон будет каштаново-теплой и более приглушенной. По мере того как жизнь становится более спокойной, вы будете стремиться к более естественному виду, который не требует посещения салона каждые несколько недель. Как и седые волосы, рыжие также следует мыть специальным шампунем, чтобы ваш цвет дольше оставался насыщенным.

Челка

В зимнее время года большой популярностью пользуются челки. В холодное время года за ней куда проще ухаживать, чем в жару. Челка помогает обрамлять и подчеркивать лицо, поэтому она отлично может сочетаться с медицинской маской.

Стилисты рекомендуют делать выбор в пользу рваной, асимметричной челки, как на фото выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание