Не обязательно покупать черные сапоги для зимы: модели кремового цвета - тренд этого сезона

0
0

Мы привыкли, что зимой и осенью следует выбирать практичную обувь, а потому многие из нас покупают черные, темные модели. Но совсем не обязательно поступать именно так. Тренды последнего сезона - обувь кремового цвета. Светлые сапоги, ботинки, ботильоны могут вписаться в любой стиль и добавят образу свежести и легкости.

В чем плюсы носить кремовую обувь?

На первый взгляд может показаться, что обувь светлых оттенков подходит для лета или весны, но никак не для слякотной осени и холодной зимы. На самом же деле, если эта обувь из кожи, то ухода за ней требуется не больше, чем за привычными черными или коричневыми ботинками. Однако выглядят сапожки светлых оттенков гораздо интереснее. Образ сразу становится более стильным. А еще светлые ботинки могут стать прекрасным акцентов, который завершит простой и лаконичный наряд.

С чем носить?

Помимо того, что светлая обувь кажется непрактичной, есть еще один распространенный миф, ее касающийся. Многие думают, что кремовые сапожки сложно будет сочетать, в отличие от более привычной черной и коричневой обуви. На самом же деле особых различий в компановке образов с темной и светлой обувью нет.

Так, белые ботильоны прекрасно сочетаются с темными брюками или классическими синими джинсами. Такой контраст заострит внимание окружающих на вашей модной обуви.

Можно также пойти и от обратного, а точнее, от монохромности. Не бойтесь сочетать между собой светлые брюки и такого же оттенка обувь. Этот ход позволит визуально удлинить ноги.

Также можно оставить пространство между брюками и обувью. Это сделает ваш образ еще более легким и грациозным, а также белые ботильоны подчеркнут красивый загар лодыжек. Но не используйте этот прием в сильные холода. Здоровье дороже любых трендов.

Брючина может быть заправлена в ботинок. В данном случае обувь может стать главной изюминкой образа.

А может и быть просто дополнением всего наряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание