Лучшая маска для увлажнения кожи лица из всех, что можно сделать дома. Беру масло ши, кокосовое масло и еще один ингредиент

0
0

Сухое лицо и ощущение стянутости на коже не должны вас беспокоить. Для этого нужно всего лишь использовать маску для увлажнения. И сделать ее можно своими руками, при этом вам не придется тратить кучу денег. Очень важно поддерживать кожу увлажненной, потому что это лучший способ предотвратить старение и появление морщин.

Лучшая маска для увлажнения лица

Зимой кожа сохнет из-за холодного ветра на улице и сухого воздуха в помещении. Если вы хотите защитить свою кожу от негативного влияния извне, тогда вам нужно периодически увлажнять кожу лица при помощи специальной маски. И если вы будете делать это регулярно, тогда и личико ваше будет выглядеть идеально.

Лучшая маска для увлажнения сухой кожи готовится из масла ши и кокосового масла. Главный плюс этого средство в том, что оно имеет практически моментальный эффект и сразу же освежает вашу кожу, избавляя от сухости и шелушений.

Приготовить ее можно в домашних условиях, для этого вам понадобится всего лишь по столовой ложке алоэ вера (можно гель или сок), кокосового масла и масла ши.

Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать до однородной консистенции. Маску необходимо наносить на кожу лица и шеи примерно на двадцать минут. Затем смойте массу водой комнатной температуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание