8 модных джемперов, с которыми любые легинсы смотрятся шикарно

0
0

Легинсы - это та вещь, которая найдется в гардеробе каждой женщины. По этой причине стоит научиться сочетать их со стильными джемперами, чтобы составлять стильные образы этой зимой. Легинсы со свитером - это универсальное сочетание как для занятий йогой, так и для прогулок с друзьями. В любом случае стоит признать, что для повседневной носки лучше всего под легинсы надевать удлиненный объемный свитер для соблюдения баланса.

Джемперы в сочетании с легинсами

Попробуйте надеть леггинсы с длинным пальто и свитером. Так у вас получится обновленная версия классического образа. Это идеальный наряд для холодной погоды, который сочетает в себе шик и комфорт.

Вы можете заменить черные джинсы или брюки на легинсы, ведь они отлично сочетаются с воздушным свитером и кроссовками. Кстати, обувь в стиле ретро - идеальный завершающий штрих к удобному, но классному образу.

Чтобы ваш образ был более спортивным, вы можете надеть вместо свитера свою любимую длинную толстовку. Не забудьте высокие носки, если хотите добавить нотки ретро в свой образ.

Джиджи Хадид умело сочетает длинную рубашку со свитером, легинсами и ботинками на каблуке. Так у нее получилось создать удобный, но в то же время шикарный образ. В таком наряде можно и в пир, и в мир!

Легинсы и ботильоны - сложная комбинация, но в сочетании с коротким трикотажным джемпером и плащом вы получаете действительно шикарный образ.

Мода на легинсы будет жить еще долго!

Джинсовая рубашка, вязаный кардиган и легинсы - это отличный повседневный образ. А главное, вам будет очень тепло в таком наряде.

Свитер с V-образным вырезом всегда будет выглядеть сногсшибательно. А такой костюм в шикарном бежевом цвете может стать звездой вашего гардероба.

Спортивный костюм с худи оверсайз - это тот самый образ, от которого вам точно не захочется отказываться холодными зимними вечерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание