Какие шапки популярны в этом сезоне: 6 трендовых образов

0
0

Множество девушек терпеть не могут осенне-зимний сезон, потому что в холодное время года им очень сложно подобрать себе подходящую одежду. Ведь хочется же даже в морозы выглядеть стильно, эффектно и очаровательно, а как это сделать, когда приходится максимально утепляться? А вот, например, можно сделать акцент в своем образе на симпатичном головном уборе, который подчеркнет ваш вкус и чувство стиля и заставит прохожих оглядываться на вас в изумлении и восторге.

Топ самых стильных шапок

Из-за того, что приходится носить теплую верхнюю одежду, не видно ваших аксессуаров, без которых вы не мыслите своей жизни? Тогда покупайте шапки с пришитыми украшениями, которые будут выглядеть на вас очень мило.

Обычная шапка с помпоном кажется вам скучной и банальной? Тогда наденьте теплый головной убор с двумя пушистыми помпонами, который добавит вам особого шика.

Вы любите носить все новое и необычное? Тогда подыщите себе шапочку с нестандартным пошивом, которая будет выделять вас из толпы. А если даже в магазинах нет подходящих головных уборов, их всегда можно связать своими руками.

Если же вам все не по душе и хочется чего-то особенного, то подберите шапку, подчеркивающую вашу индивидуальность. Например, если вы любите спать и часто чувствуете себя не выспавшейся, можно надеть шапку, на которой нарисованы закрытые глазки.

А может, вы любите котиков и считаете их самыми милыми животными на свете? Тогда вам подойдут шапки с кошачьими ушками, тем более что они добавляют любой женщине уйму очарования.

И наконец, если вы любите быть в тренде, то просто купите шапочку цвета охры, который сейчас необычайно модный и идеально сочетается с другими оттенками, так что подобрать под нее подходящую одежду будет совсем не сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание