Как быть похожей на звезду: 10 отличительных особенностей стиля Ники Минаж

0
0

Ники Минаж не только потрясающая исполнительница рэпа, автор песен и актриса, но и одна из самых смелых женщин в мировой музыкальной индустрии. Ники определенно знает толк в одежде и знает, как ее носить. Существует множество способов найти вдохновение в ее гардеробе – от Met Gala до простого ансамбля, в котором звезда появляется в аэропорту. Ее эти наряды подходят для множества самых разнообразных случаев.

Если вам нравится стиль Ники, вы можете скопировать некоторые ее наряды и перенести в свой гардероб.

1. Джинсы с высокой талией

Такие джинсы с завышенной талией станут неотъемлемым элементом для создания повседневного образа.

Подберите укороченный топ или полосатую футболку, добавьте туфли на шпильке, чтобы создать элегантный образ. Это идеальный вариант для тех, кто готов подчеркнуть свою фантастическую фигуру.

2. Маленькое черное платье

Перед таким платьем не устоит ни одна женщина, в том числе Ники, для которой важнее всего красота. Ники носит эти наряды с особым шиком. Такие облегающие мини-платья позволяют Минаж выглядеть особенно сексуально. Если и вы хотите включить такое платье в свой гардероб, не переусердствуйте с украшениями. Черное платье прекрасно в своей простоте.

Соберите волосы в высокий хвост и подчеркните красоту своей шеи. Дополните образ туфлями на высоком каблуке и длинными серьгами.

3. Стильные комбинезоны

Можно предположить, что это любимая одежда певицы. Она часто появляется в смелых и красочных комбинезонах. Найдите яркий одноцветный или с принтом комбинезон и дополните его темной или в цвет наряду парой обуви.

Подчеркните талию широким поясом. Такой наряд идеально подходит для вечеринки с друзьями и выглядит потрясающе на самых разных фигурах.

4. Наряды с водолазкой

Это один из самых элегантных и неподвластных времени элементов женского гардероба. Простые и сдержанные водолазки можно носить в разном сочетании – от брюк до платья.

Наденьте простую водолазку с узкими брюками, выпрямите волосы и наденьте туфли на невысоком каблуке. Такой повседневный наряд подчеркнет вашу фигуру.

5. Мини-платья с длинными рукавами

Мини-платья Ники Минаж с длинными рукавами, смелым принтом и неожиданной текстурой – это лучший способ продемонстрировать потрясающую фигуру известной певицы.

Подчеркните талию широким ремнем. Длина платья немного выше колена подчеркнет бедра. Такие наряды могут быть выполнены из самых разных тканей, включая кожу и замшу. Найдите узор, который вам больше нравится. К примеру, Ники часто выбирает леопардовый принт. Для такого наряда нет никаких правил – подключите фантазию и немного поэкспериментируйте.

6. Наряды в розовых тонах

Это один из любимых цветов Ники. Она считает, что это универсальный оттенок, который может включить в свой гардероб каждая девушка. Певица часто использует эти оттенки – от брючного костюма со строгим жакетом до облегающего платья Fendi.

Если вы хотите создать утонченный образ, выберите укороченный топ и юбку или блейзер и брюки. Дополните розовый цвет другим оттенком, к примеру черным, красным или белым. Выбирая монохромный наряд, вы должны источать такую же уверенность, как Минаж.

7. Смелые принты Fendi

В 2019 году Ники Минаж выпустила свою первую коллекцию с итальянским модным домом Fendi, который специализируется на производстве изделий из меха и кожи, парфюмерии и аксессуаров. Она большая поклонница этого бренда, часто носит дизайнерскую спортивную одежду: от цветных легинсов и рубашки до спортивного костюма и пуховика.

Чтобы создать подобный образ, выберите несколько фирменных предметов, таких как сумка, куртка или футболка. Добавляйте к своему наряду оригинальные украшения.

8. Вечерние платья

Ники Минаж часто появляется на светских мероприятиях в платьях с глубоким декольте. Они позволяют звезде показать свои стройные ноги и подчеркнуть фигуру в форме песочных часов. Если вам предстоит посещение торжественного мероприятия, выберите платье с длинным шлейфом и более короткой передней частью.

Чтобы ноги казались длиннее, наденьте открытые туфли на ремешках и добавьте простые украшения, чтобы образ был завершенным. Отправляетесь ли вы на благотворительное мероприятие или на выпускной бал, вы будете выглядеть потрясающе.

9. Платья-бодикон

Это плотно облегающие фигуру платья, которые шьют, как правило, из эластичных материалов, таких как спандекс. Использование таких нарядов позволяет одеваться по случаю. Укороченный топ и мини- или миди-юбка – это стильный, но классический по дизайну ансамбль.

Выберите один оттенок, к примеру черный, синий или коричневый, или усложните комбинацию, добавив дополнительный цвет в качестве отделки. Завершите образ, собрав волосы в высокий хвост, сделайте яркий макияж и наденьте изящные туфли на высоких каблуках, чтобы ваши ноги казались очень длинными.

10. Искусственный мех

Когда температура опускается ниже нуля, лучший способ согреться - это мех. Искусственные аналоги выглядят ничуть не хуже, чем натуральные. К тому же в них вы станете похожей на Ники.

Наденьте толстовку с простыми брюками и белой майкой и дополните образ шубкой с черно-белым рисунком или на полностью черный наряд наденьте меховую красную накидку. Представьте, как вы идете по улице в одном из этих фантастических нарядов, и вас провожают восхищенные взгляды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание