Все внимание на рукава: дизайнеры указали, какие детали кардиганов делают их модными в этом сезоне

0
0

В осенние и зимние дни наша одежда должна прежде всего согревать вас. Кардиган идеально подходит для того, чтобы уютно устроиться зимой. Стильные винтажные модели не только теплые, но и просто красивые. Уже давно наблюдается тенденция к ностальгии в моде. Старая мода перевоплощается, подстраивается под современность, в результате мы имеем красивые и практичные вещи. Ниже представлено несколько винтажных моделей кардиганов, которые вы найдете не только в магазинах секонд-хенда, но и в текущих коллекциях.

Новые или бывшие в употреблении, кардиганы станут частью повседневного зимнего образа. Этой зимой в тренде модели, визуально напоминающие 80-90-е. Например, в моде кардиганы с широкими рукавами или косичками.

Кардиганы со специальными пуговицами

Если вы любите носить кардиганы закрытыми, стоит поискать модель, пуговицы которой выглядят особенно красиво. Золотые пуговицы для этого отлично подходят, но также хорошо смотрятся и пуговицы с перламутром. Под винтажным кардиганом можно носить тонкий кружевной топ с черной юбкой со складками. Тонкие ткани, такие как кружево или шелк, особенно хорошо смотрятся с плотными шерстяными кардиганами.

Болеро

Некоторые из вас наверняка знают эту тенденцию с 2000 годов. Обернутые кардиганы были незаменимы в то время, и этой зимой они вернутся в гардероб всех любителей моды. Болеро можно по-разному комбинировать с рубашками. Популярны сочетания с водолазками. Также кардиганы особенно хорошо сочетаются с юбками или джинсами с завышенной талией.

С воротником «Питер Пэн»

Те, кто любит особенно ностальгию, могут положиться на этот винтажный тренд. Воротник Питера Пэна - это тенденция, которая впервые возникла в начале 20 века в эпоху бидермейера. Он плотно прилегает к телу и преимущественно белого цвета. Спустя два столетия воротник по-прежнему популярен.

Объемные рукава

В этом сезоне эффектные рукава - одна из самых популярных деталей у дизайнеров. Будь то платья, свитера или кардиганы, они всегда смотрятся потрясающе. Благодаря широкому крою любой наряд выглядит непринужденно, и его можно комбинировать разными способами. Особенно элегантно объемные кардиганы смотрятся в кремово-белом цвете.

Вышитые кардиганы

Все больше и больше брендов делают кардиганы и украшают края рукавов и планку с пуговицами вышивкой. Они выглядят стильно и придают каждому образу дополнительную дозу гламура. Кардиганы хорошо сочетаются с маленьким черным платьем, но и подходят для повседневного ношения с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание