Дорого-богато: стильные идеи золотого маникюра (фото)

0
0

На протяжении тысячелетий золотой оттенок олицетворял богатство, мудрость и экстравагантность. Этот цвет продолжает оставаться трендом. Такой цвет маникюра отлично подойдет к любому событию, и он смотрится притягательно независимо от сезона. Ногти продолжают буквально сиять и переливаться. Вот некоторые идеи выполнения маникюра с использованием золота.

Ногти с золотым блеском и драгоценностями

Несмотря на то, что этот нейл-арт (главное фото) может показаться чрезмерным, однако он просто завораживает. Хотя его можно воспроизвести самостоятельно, однако для достижения лучших результатов нужно найти мастера, специализирующегося на выполнении аппликации из драгоценных камней.

Нужно покрасить ноготь золотом и начать размещать разноцветные камни круглой формы на ногтевой пластине. На кончиках пальцев добавить серебристые точки.

Стильный френч

Можно поднять французский маникюр на совершенно новый уровень, добавить немного золотистого оттенка. Этот гламурный вариант подойдет для любого случая, и его легко выполнить самостоятельно.

Начинать нужно с нейтральной или нюдовой основы. Затем на кончики ногтя с одной стороны нанести матовый оттенок. Когда он высохнет, полностью покрыть кончик ногтевой пластины золотистым блестящим лаком.

Ногти с золотистыми звездами

Несмотря на всю свою простоту, этот маникюр обязательно привлечет к себе внимание.

Чтобы повторить дизайн, нужно покрасить ногти нейтральным или нежно-розовым лаком. Затем осторожно нанести наклейки с золотой звездой на поверхность ногтевой пластины.

Золотистые ногти с деталями из зеленого нефрита

Это просто царственная комбинация. Яркий золотой лак напоминает собой 24-каратные хлопья, а нефрит добавляет особую величественность.

Нужно выбрать украшение совершенно любой формы, которая вам больше всего понравится, и поместить вдоль кончика пальца, чтобы удлинить пальцы. В итоге получится стильный и лаконичный дизайн.

Ногти с крошечной золотой отделкой

Даже самые мелкие детали могут создать настоящие произведения искусства. Используя декор для ногтей в виде золотого лака, можно создать просто невероятный дизайн.

Очень красиво смотрятся золотистые капельки на прозрачной основе. Металлические оттенки придают вашим ногтям легкое мерцание.

Маникюр с золотистыми чешуйками

Сусальное золото может очень интересно смотреться на ногтях. Этот стильный и изящный дизайн превращает традиционный нейл-арт в настоящее произведение искусства.

Изначально нужно накрасить ногти пыльно-розовым оттенком лака. При помощи трафарета и тонкой кисточки нарисовать на каждом кончике круг белым лаком и добавить полукруги по краям.

Осторожно нанести хлопья сусального золота и заполнить оставшееся пространство блестящей текстурой. Добавить матовое верхнее покрытие, чтобы закрепить все слои.

Золотой ноготь

Можно визуально сделать пальцы длиннее и добавить им индивидуальность с помощью интересного и стильного золотого маникюра. Для этого нужно нанести нюдовый оттенок.

Тонким лезвием нарезать металлическую наклейку на мелкие кусочки и равномерно распределить на четвертом ногте. Это будет выглядеть как треснувшее зеркало и придаст красивое сияние.

Золотой абстрактный маникюр

Красота этого маникюра заключается в разнообразии узоров, цветов и расположении декора, которые не будут делать маникюр слишком перегруженным. Начинать нужно с белой основы.

Затем нанести нежно-розовый, пастельно-голубой, золотой и бледно-лиловый лак. Затем можно добавить черные точки на каждом втором или третьем кончике пальца.

Цветочный дизайн ногтей с золотыми деталями

Этот маникюр помогает добавить образу некоторую экстравагантность и стиль.

Сочетание нежно-розового и белого с цветочным узором и золотыми украшениями – идеальный способ продемонстрировать свою любовь к моде. Для этого можно поместить золотые точки в центре каждого цветка.

Космические пастельные ногти

Комбинация пастельных и золотых оттенков – очень милый способ продемонстрировать свой знак зодиака и одновременно оставаться стильной.

Нужно сделать дизайн, напоминающий французский маникюр, и покрасить кончики ногтей в разные оттенки, в частности такие, как небесно-голубой, лавандовый и нежно-розовый. Завершающим штрихом будут золотистые украшения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание