В тренде эполеты. Как их носить и с чем сочетать: делимся идеями в фото

0
0

Что для нас приготовила мода в этом сезоне? Какие аксессуары пришлись по вкусу мировым дизайнерам? Да, самый любимый и одновременно ненавистный аксессуар 80-х вернулся, но с более крутым и изысканным дизайном. В этом сезоне вы можете выбрать эполеты самого разного стиля, которые могут быть украшены перьями, блестками, цепочками, заклепками и даже шипами.

7 интересных вариантов использования эполетов

Предлагаем вам самые популярные и интересные варианты, которые точно придутся по вкусу.

Вышивка камнями всегда смотрится изысканно и нарядно. Как вам такой вариант эполетов?

А почему бы не украсить эполеты бисерной бахромой? Такие эполеты можно сделать самостоятельно, используя при этом бисер и стеклярус разных оттенков и разной структуры.

Элегантный стиль - это ваше? Тогда эполеты с цепями точно вам понравятся.

А как смотрите на то, чтобы использовать в качестве декора перья? Звучит интересно. Такая одежда смотрится нарядно и отлично подойдет для новогодней вечеринки или корпоративного праздника.

Эполетами из перламутровых бусин и стразовой нити можно украсить вечернее и свадебное платье. Такой образ не только будет смотреться изысканно и стильно, но и подчеркнет нежность всего образа. Такие эполеты могут быть самостоятельным декором или частью платья, то есть крепиться непосредственно к бретелям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание