Почему новый метод окрашивания Money Piece пользуется популярностью

0
0

Мода - это то, что касается не только одежды. Тенденции в макияже и в прическах также приходят и уходят. Что касается волос, то сейчас в моде то окрашивание, которое не требует особого ухода. Ведь вдруг нам опять придется окунуться в карантин, и все салоны красоты закроют. Также, если вы не хотите тратить каждые три недели деньги и время на посещение мастера, то эти тренды вам точно придутся по душе.

Какую прическу выбрать?

Новый метод окрашивания на самом деле вызвал ажиотаж. Его преимущество в том, что вам совсем не обязательно красить все волосы. Это благоприятно отражается на качестве волос и не ударят по вашему бюджету. Все дело в том, что краска наносится только на пряди вокруг лица. Эти цветовые блики подарят больше яркости вашим глазам и выделят тон волос, освежат кожу. Если вы не представляете, как такое окрашивание может выглядеть, то мы подготовили несколько примеров для вдохновения.

Метод The Money Piece: легко, просто и красиво

Такая прическа может улучшить ваш внешний вид. Всего пара светлых прядей по всей шевелюре может значительно освежить ваш образ.

Такое окрашивание можно сделать также в пепельных тонах, и это будет выглядеть не менее стильно.

Чем темнее у вас волосы, тем ярче будет результат. Такое окрашивание также идеально подходит для коротких волос. Поэтому, если у вас каре, вы все равно можете экспериментировать с бликами на локонах.

Яркие пряди также могут быть еле заметны. Всего две осветленные у корней и кончики, которые как будто выгорели на солнышке. За таким окрашиванием очень легко ухаживать, и обойдется оно вам точно дешевле, чем полноценная покраска.

Вы также можете смешать несколько цветов, которые приблизительно похожи на ваш натуральный тон. Такое окрашивание можно даже выполнить в домашних условиях, вы точно забудете о том, чтобы посещать парикмахера раз в месяц. Это идеальный вариант!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание