Отпуск в стиле звезд: знаменитости подскажут, в чем отправиться в следующее путешествие (фото)

0
0

Собираетесь вы в командировку или в отпуск, нужно решить, что вы наденете в дорогу. Очень важно хорошо выглядеть во время путешествия. Вам необходимо правильно подобрать образ, чтобы чувствовать себя комфортно. Тогда вы сможете продемонстрировать свой особый стиль. Вот несколько рекомендаций относительно того, что надеть, чтобы выглядеть превосходно.

Наряды с леггинсами

Хотите сделать свой образ комфортным и модным? Тогда нужно просто надеть пару леггинсов в комплекте со своим любимым верхом. Эти обтягивающие брюки просто идеально подойдут для создания непринужденного образа в свободном спортивном стиле.

Чтобы сделать свой образ еще более притягательным и модным, нужно подумать о том, чтобы вместо стандартных леггинсов использовать кожаные. Затем надеть ботинки вместо кроссовок. Завершить свой наряд можно симпатичным и повседневным топом и кожаной курткой. Берите пример с Рианны.

Полностью черный наряд

Если хотите хорошо выглядеть во время рейса, но у вас нет времени на создание эксклюзивного образа, ничего страшного. Полностью черный наряд – это простой и быстрый способ выглядеть безупречно во время полета. Для создания непринужденного, но роскошного образа нужно надеть леггинсы, джинсы или спортивные брюки.

Затем нужно добавить приталенный черный укороченный топ и большой черный бомбер. Чтобы завершить свой образ, нужно надеть кроссовки или ботильоны. В результате вы получите наряд, в котором будете выглядеть превосходно и чувствовать себя непринужденно, как и Кайли Дженнер.

Наряд с платьем

Для создания роскошного и женственного образа во время путешествия стоит надеть платье. Нужно просто выбрать удобный, симпатичный и практичный стиль. Рекомендуется выбирать длину миди или макси, которая прикроет ноги и избавит от надобности их скрещивать во время длительного сидения.

Нужно избегать слишком тесных вещей или нарядов, выполненных из неудобной ткани. Трикотажное платье в виде колонны в рубчик может стать отличным вариантом. Просто сочетайте его с ботильонами в стиле Алекса Чанг. Этот наряд стоит дополнить и свободной курткой, чтобы завершить свой образ. Также нужно надеть стильные солнцезащитные очки.

Зимние наряды

Можно сделать свой зимний туристический наряд привлекательным и стильным. Стоит сочетать свои классические модные вещи с теплыми и уютными нарядами.

Стоит надеть худи с голубыми джинсами и кроссовками на резиновой подошве. Сверху накинуть теплое и уютное пальто из искусственного меха, которое можно использовать в качестве подушки или одеяла во время полета.

Летние наряды

Можно выглядеть просто роскошно, путешествуя летом. Для этого стоит выбирать легкий и непринужденный наряд, который поможет вам справиться с жарой. Чтобы выглядеть стильно, стоит выбрать модную и многофункциональную одежду, которая хорошо выглядит и позволяет вашей коже дышать.

Чтобы создать стильный образ, можно надеть джинсовые шорты, футболку с принтом и шлепанцами. Дополнить образ солнцезащитными очками и накинуть сверху легкую куртку, если станет прохладно.

Наряды с джинсами

Когда дело доходит до выбора одежды для путешествия, вы не ошибетесь, если наденете джинсы. Этот наряд очень удобный. В нем вы будете выглядеть стильно и модно.

Идеальным вариантом может стать сочетание традиционных синих джинсов и белой футболки с круглым вырезом. Примером может служить Кейт Босуорт. В качестве обуви к такому ансамблю отлично подойдут массивные белые кроссовки. Если в самолете прохладно, то стоит накинуть джинсовую куртку. Это выглядит красиво.

Повседневная одежда

Повседневный и шикарный стиль не обязательно исключают друг друга. Если вы хотите путешествовать с комфортом, не жертвуя привычным стилем, то стоит надеть повседневный наряд. Посмотрите на таких звезд стиля, как Кьяра Ферраньи.

Чтобы создать стильный образ, нужно надеть спортивные штаны и джемпер. Многие считают, что для длительной поездки нет ничего более удобного, чем спортивный костюм. Чтобы ваш образ выглядел стильно, а не небрежно, нужно дополнить свой наряд элегантными, но минималистичными аксессуарами и полезными вещами, например, кожаной курткой.

Шикарный наряд

Если вы хотите выглядеть великолепно, то стоит выбрать шикарный наряд.

Для этого можно надеть черные джинсы скинни с белой блузкой с высоким воротником, лакированные ботинки и роскошное удлиненное пальто.

Симпатичный наряд

Если вы хотите выглядеть стильно и притягательно, то стоит подобрать для себя симпатичный наряд. Смелые цвета, принты, вышивка и другие варианты украшений – все это отличные способы добавить изюминку в свой образ. Берите пример с Оливии Калпо.

Однако стоит быть осторожными, чтобы не переборщить с украшениями. Чтобы сбалансировать эффектные топы и аксессуары, нужно надеть пару рваных джинсов.

Спортивные наряды

Стоит надеть спортивный наряд, чтобы чувствовать себя комфортно. Такая одежда сочетает в себе модные тенденции и функциональность.

Чтобы создать потрясающий образ, нужно надеть пару укороченных спортивных брюк в сочетании с кроссовками, укороченным топом и стильными солнцезащитными очками. Вы будете выглядеть так же стильно, как директор по партнерским отношениям с Instagram Ева Чен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание