Широкий, с пряжкой или цветной: как выбрать женский ремень в соответствии с формой тела

0
0

Вы любите заниматься коллекционированием ремней? Или вы сделали их неотъемлемой частью образа просто потому, что ваши брюки слегка велики? Какова бы ни была причина, ремень - отличная вещь для создания более стильного образа и большей уверенности. А зная форму своего тела, вы сможете найти тип ремня, который вам больше всего подходит!

Снимите это немедленно!

Один и тот же образ может сыграть разную роль: кому-то он идет, а кого-то попросят больше так не одеваться. Это происходит потому, что женщины зачастую забывают правило при создании образа: подбирать одежду и аксессуары в соответствии со своей формой тела. Несколько подсказок о том, как выбрать женский ремень в соответствии с типом фигуры, вы найдете ниже.

Советы по выбору женского ремня в соответствии с формой тела

Дамам, которые любят носить широкие ремни, следует убедиться, что форма их тела похожа на яблоко. Широкие пояса украсят этот тип фигуры и придадут ему более женственные очертания.

Хорошие новости для тех, у кого прямоугольная форма тела: вы можете носить любой тип ремня. Главным правилом при выборе этого аксессуара становится сочетание ремня с остальными элементами наряда!

Ваше тело имеет форму песочных часов? Носите ремень с пряжкой. Стильный пояс с привлекающей внимание пряжкой не оставит никого равнодушным к вашей фигуре.

Вы миниатюрны и любите носить небольшой пояс? Вы не ошиблись с выбором аксессуара. Не забывайте о разнообразии: подбирайте ремни с различными мотивами и разных цветов!

Девушкам, чья фигура отличается тонкой талией и широкими бедрами, стоит обратиться к ремням темных цветов. Это позволит дамам с грушевидной формой тела расставить правильные акценты.

Итак, прежде чем отправляться на поиски нового ремня, определитесь со своим типом фигуры. Это поможет создать отличные образы, где интересным акцентом станет ремень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание