Зимняя мода: теплый свитер с высоким воротом отлично подойдет для создания неповторимых образов

0
0

Зима - это время года, когда особенно сильно хочется ощущать комфорт и тепло. В условиях холода наиболее подходящей одеждой для этого является стильный свитер, который не только согреет, но и отлично дополнит любой образ.

Как подобрать свитер?

При подборе свитера обращайте внимание на качество материала. Это может быть шерсть мериноса или альпаки, кашемир. Такая одежда прослужит долго, и в ней нелегко замерзнуть.

Крой и фасон свитера выбирайте с учетом типа фигуры, чтобы вещь выгодно подчеркивала достоинства.

Плотность вязки должна быть средней или высокой, иначе свитер будет иметь дешевый и неопрятный вид.

Модные сочетания свитера с другими элементами гардероба

Мода прошлого возвращается, и сегодня смело можно сочетать со свитером еще недавно считавшиеся устаревшими модели джинсов, например расклешенные или мом, которые набирают все большую популярность и возглавляют списки трендов.

Если вы выбрали брюки клеш, то для создания актуального образа лучше всего подойдет обувь на каблуке и яркая водолазка. С момами гармонично будет смотреться строгий ремень, а свитер в полоску станет колоритным акцентом.

Свитера типа оверсайз прекрасно смотрятся со скинни, их можно носить как навыпуск, так и заправлять спереди в джинсы. Также под зауженные джинсы можно надевать фактурные гольфы с массивным воротом.

Хорошей идей станет комбинация узких брюк разного цвета с широким свитером крупной вязки. Это создаст приятный внешний вид и подарит ощущение удобства в любых обстоятельствах.

Черный гольф в сочетании с брюками того же цвета создаст идеальный образ total black. Черные свитера представляют собой базовую вещь, которая подходит абсолютно под все. С ними удачно сочетаются не только джинсы, но и платья, сарафаны, юбки.

Работа в офисе требует соблюдения определенного дресс-кода. В данном случае свитер можно носить с пиджаком, тогда он должен быть достаточно тонким, чтобы пиджак сидел аккуратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание