Главное - не испугать: Эвелина Хромченко рассказала, что надеть на первое свидание с мужчиной

0
0

Пожалуй, нет в нашей стране более уважаемого эксперта моды, чем Эвелина Хромченко. Она является бессменным обвинителем в популярной программе "Модный приговор". Ну а посты главного редактора и креативного директора издания L’Officiel Хромченко занимала в течение 13 лет. Сегодня уважаемый модный эксперт рассказывает дамам, что надеть на первое свидание, чтобы произвести правильное впечатление и не спугнуть мужчину.

Однотонное платье-футляр – беспроигрышный вариант

Одеваться на первое свидание в стиле библиотекаря Хромченко не советует. Романтическая встреча не имеет ничего общего с собеседованием. Очаровать мужчину поможет классическое маленькое платье, выгодно подчеркивающее все достоинства фигуры.

Однако наряд не должен быть слишком вульгарным, иначе избранник примет вас за легкодоступную дамочку. Не должен он быть и слишком дорогим. Мужчина посмотрит на брендовые вещи и испугается. Решит, что не потянет такую "королеву". Хромченко советует демонстрировать уровень своего достатка постепенно.

Не приветствует модный эксперт и принты на одежде для первого свидания. По мнению Хромченко, мелкий рисунок слишком рябит в глазах, а вычурную геометрию в стиле модерн оценит далеко не каждый.

Красный – тренд сезона

Маленькое черное или белое платье будет приятно видеть на своей избраннице каждому мужчине. Но если вы рискнете появиться на свидании в красном платье, то готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды. Этот цвет ассоциируется со страстью, к тому же сейчас он находится на вершине трендов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание