"Смузи красоты", время для расслабления и другие секреты, которыми поделились супермодели Victoria's Secret

0
0

Многим интересно, как моделям Victoria's Secret, которые годами ходят по подиумам, позируют в нижнем белье и снимаются в красивых фотосессиях, удается так шикарно выглядеть. Сами модели открыто обсуждают свой распорядок ухода за кожей, фитнес-планы, социальную жизнь и многое другое. Секреты от моделей Victoria's Secret, которые позволяют им оставаться красивыми и ухоженными, вы найдете ниже.

Белла Хадид предпочитает спокойный отдых субботним тусовкам

Белла Хадид говорит о том, что многие люди считают ее тусовщицей, однако она оставила вечеринки в прошлом. "Я не могу дождаться, чтобы просто посидеть на диване в эти выходные! Теперь, когда моя карьера достигла таких высот, что моя работа - быть с людьми весь день и появляться на вечеринках, последнее, что я хочу делать в субботу вечером, - это выходить на улицу". По словам Беллы, сейчас она больше сосредоточена на своей карьере модели.

Алессандра Амбросио о средствах для загара перед выступлением и важности тренировок

Алессандра Амбросио рассказала о том, чем она занимается перед прогулкой по подиумам. Она рассказала: "В ночь перед шоу я делаю автозагар, который применяю только один раз в год, в ночь перед шоу, чтобы получить свежее сияние. В день шоу мы наносим увлажняющий крем и золотистый блеск, чтобы получить очень сияющую кожу". У Алессандры Амбросио потрясающая кожа, и ее прием с автозагаром имеет смысл взять на вооружение!

Также модель поделилась о своем отношении к тренировкам. Алессандра Амбросио не всегда отдавала предпочтение фитнесу. Она объяснила: "Я не начала тренироваться, пока мне не исполнилось 23 или 24 года. Я никогда не тренировалась до этого момента в моей жизни. Мне было 19, я была очень молода. Все, что мне нравилось, это гулять с друзьями и танцевать. Вот и все. Это была моя тренировка. Мне никогда не приходило в голову пойти в спортзал в тот момент".

Она продолжила: "Теперь я стараюсь тренироваться в течение года. Я хожу в походы; постоянно играю в волейбол на пляже. А затем, в сентябре, после отпуска, я возвращаюсь и начинаю тренироваться в спортзале". Она определенно следует своему собственному совету, ведь она все время выглядит такой подтянутой!

Адриана Лима о привычках в еде и программе ухода за кожей

Как Адриана Лима сохраняет свою форму и красоту? По ее словам, она контролирует размер порций: "Я стараюсь есть небольшими порциями каждые несколько часов в течение дня, а также употреблять белки, которые содержатся в овощах, а не в мясе".

Она продолжила: "Легко есть то, что вы любите, когда вы молоды. Немного тренировок - и ваше тело в порядке. После рождения двух детей я должна убедиться, что у меня есть баланс между здоровыми привычками питания и упражнениями". Ее советы по поводу контроля порций имеют большое значение в мире моды.

У Адрианы Лимы часто спрашивают о том, что составляет ее обычный уход за кожей, так как ее кожа находится в отличном состоянии. Она сказала: "Я считаю своим приоритетом заботиться о своей коже, используя солнцезащитный крем и сохраняя ее увлажненной. Я также стараюсь, чтобы уход за кожей был очень простым. Когда дело доходит до макияжа, руководствуюсь правилом: меньше - значит лучше, потому что важно, чтобы ваша кожа дышала". У нее великолепная кожа, поэтому ее советы заинтересуют любого, кто так считает.

Кендалл Дженнер о распорядке своего дня и вдохновении

Кендалл Дженнер - трудолюбивая модель, которая много делает для того, чтобы оставаться популярной в мире моды. Чтобы ежедневно оставаться вдохновленной и счастливой, она старается окружать себя правильной энергией. По этому поводу она говорит: "К счастью, у меня есть друзья, которые вдохновляют меня и подталкивают меня". Она поддерживает здоровые и длительные дружеские отношения с другими людьми, чтобы оставаться энергичной и получать вдохновение от каждого дня.

Учитывая занятость, Кендалл Дженнер не может установить определенный распорядок своего дня. Дни модели всегда отличаются разнообразием. "Нет установленного времени, когда заканчивается мой рабочий день. В некоторые дни я буду на съемочной площадке до ночи; в другие я выхожу из офиса, где была на собеседовании, а затем отправляюсь на мероприятие. Это очень быстро меняющийся график. Чтобы расслабиться, помогает массаж - он всегда хорош, но в основном я засыпаю или отдыхаю дома с моими сестрами". Очевидно, что среди плотного графика для нее очень важно проводить время с сестрами.

Джиджи Хадид о том, как она восстанавливает свою энергию

Джиджи Хадид рассказала о том, что ей нужно, чтобы восстановить силы: "Большую часть времени меня окружают друзья и семья, но бывают дни, когда я остаюсь в своем доме одна, и я сижу в своем маленьком коттедже в тишине и просто уделяю время себе. Я думаю, что это также дает мне энергию и любовь к тому, что я делаю. Это заряжает мои батарейки".

Кэндис Свейнпол о начале дня и своем образе жизни

Кэндис Свейнпол описала, как она начинает свой день: "Обычно я встаю рано. Я ничего не могу сделать, пока не выпью кофе или не приму душ. Мой завтрак меняется в зависимости от моего настроения. Я делаю "смузи красоты". Он содержит кокосовое масло, льняное масло, банан, белок, какой-нибудь фрукт-антиоксидант, такой как черника или клубника, или немного орехового масла". Похоже, отличный способ начать любой день!

Также Кэндис Свейнпол рассказала о том, что для нее означает сбалансированный образ жизни. "Для меня это баланс между счастьем и здоровьем. Мне не нравится ограничивать себя в определенных продуктах питания, которые я хочу, или изматывать себя в тренажерном зале. Я предпочитаю то, что удобно для моего тела в это время и что лучше всего в этот момент".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание