Кадет полицейской академии Вьетнама: девушка дает советы по ежедневному уходу за кожей лица (чтобы она была идеально гладкой)

0
0

Героиня нашей статьи Нгуен Хонг Фионг - кадет полицейской академии во Вьетнаме. Девушка преуспевает в учебе, но если на ней нет формы, то даже и нельзя представить, что она – будущий полицейский. Настолько утонченно и изящно она выглядит.

Впрочем, у Нгуен Хонг Фионг есть свои секреты по уходу за собой! Юная леди ежедневно ухаживает за кожей лица, дабы всегда оставаться свежей и молодой. Возьмите на заметку!

Вечерний массаж лица

Если вы не делаете массаж лица, то самое время начать. Это уже давно признанный действенный метод, позволяющий продлить молодость и красоту кожи. Регулярный массаж помогает избавиться от морщин, вернуть коже мягкость и гладкость, предотвратить раннее старение.

Просто массируйте каждый вечер перед сном свою кожу с применением натуральных эфирных масел (они помогут усилить эффект). Только, конечно же, лицо перед этим нужно будет очистить.

Солнцезащитный крем

Нгуен дает совет всегда использовать средства с SPF-защитой. Да, даже зимой! День, проведенный под солнцем на лыжном курорте в сильный мороз, равен тому же количеству времени на пляже в разгар лета в ясный день.

УФ-лучи – одна из причин раннего старения. Они очень опасны для кожи лица. Потому всегда нужно после ежедневного очищения лица наносить на него качественный SPF-крем.

Увлажнение

Кожа нуждается в питании. Если ее не увлажнять, то на ней появятся шелушения и трещины, которые заживлять очень проблематично. А жирная кожа станет еще более сальной, с забитыми порами.

Поэтому важно проходить все этапы очищения и увлажнения. В этом вам помогут пенка или гель для умывания, пилинги и скрабы с натуральным составом, насыщенные витаминами и ценными кислотами кремы, сыворотки, спреи.

Чем тщательнее и регулярнее вы ухаживаете за кожей, тем дольше она сохранит молодость. И начинать нужно как можно раньше, чтобы потом не удивляться в 30 лет морщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание