Любите короткие стрижки? Модная подборка на 2021 год: фото

0
0

Стрижки для коротких волос тоже могут быть разными. Необязательно делать классическое каре, ведь сейчас появилось много разных вариантов, благодаря которым даже обладательница тусклых и тонких волос сможет выглядеть эффектно и красиво.

Нотки стиля

Сейчас в моде короткие стрижки с открытым затылком, за счет чего создается красивый объем сверху. Дополнить такую стрижку поможет косая челка. Стилисты всегда прореживают пряди, чтобы они, отрастая у корней, делали прическу более объемной, а волосы - густыми.

Можно сделать короткий боб и без челки, тогда лицо будет полностью открытым и больше акцента будет именно на зоне лба и носа. Стрижка набок, когда с одной стороны постригается длина и открывается ухо, а со второй остаются пряди подлиннее, все так же актуальна и востребована.

Классическое укороченное каре с челкой сейчас на первых позициях в плане популярности. Оно подходит практически всем девушкам и визуально смягчает черты лица, добавляя образу женственности.

Дерзкий начес

Объемные прически на коротких волосах смотрятся стильно и эффектно. Особенно если стрижка очень короткая и можно поиграть с челкой. Кстати, ограничений в плане оттенков нет - такие стрижки подойдут одинаково хорошо и блондинкам, и брюнеткам.

Если же нет времени укладывать волосы, выбирать себе варианты под стиль и делать их объемными с помощью пенки и плойки, то можно упростить задачу и уложить их набок.

Стильный и деловой вариант для женщин, которые не боятся выделиться из толпы и показать свою оригинальность.

Для короткой стрижки челка может быть и прямой, ведь объемность и так будет за счет длины волос.

Короткие стрижки идеальны для женщин, готовых на эксперименты и желающих выделиться из толпы. Кроме того, такие стрижки экономят время на укладку и не требуют дополнительных средств для фиксации волос. Это стильно, просто и современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание