Смело добавляем теплые спортивные брюки в свой зимний гардероб: 6 стильных образов

0
0

Пандемия, несомненно, повлияла на наш гардероб. В почете вещи удобного кроя, не сковывающие движений. Работая из дому, можно не заботиться о строгом дресс-коде и носить только ту одежду, которая создает чувство комфорта. Спортивные брюки - та самая деталь гардероба, которую можно без труда интегрировать в зимний образ. Примеры стильных ансамблей в статье.

Тепло и стильно

Создайте комплект в одной цветовой гамме. Сочетайте теплые спортивные брюки с укороченной дутой курткой. Аксессуары выбирайте максимально лаконичные, без намека на спорт.

Образы в черном цвете - пример минималистичного стиля. Чтобы образ не выглядел слишком скучно, наденьте худи с крупным принтом или нашивкой.

Сочетайте спорт и классику. Хорошо комбинируются спортивные брюки с теплым свитером с высоким воротом. Сделайте яркий акцент с помощью куртки контрастного оттенка.

В одном образе комбинируйте вещи одной цветовой гаммы. Например, бежевый низ и светло-коричневый верх.

Классическое пальто прямого кроя - идеальный вариант верхней одежды. Желательно выбирать удлиненные модели, которые отлично подходят для зимы и поздней осени.

Стильно смотрятся образы в светлых оттенках. Если классическое пальто вам не нравится, дополните комплект объемной укороченной курткой и шапкой-бини.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание