Bugatti представил поклонникам бренда новую коллекцию одежды

0
0

Жизнь в стиле Bugatti теперь можно оценить и за пределами автомобиля. Немецкий бренд выпускает коллекцию вещей и аксессуаров в фирменной эстетике, сочетающей спорт с элегантностью линий. Изучаем источники вдохновения и дизайн новинок.

Традиции стиля и качества

Lifestyle-коллекция разработана в сотрудничестве с компанией AUDES Group - официальным партнером-производителем лицензионной продукции под логотипом Bugatti. Все вещи заключают в себе идентичность автомобильного бренда и призваны стать продолжением его традиций.

Стиль, современность и дух разума - три ключевые идеи, легшие в основу фирменного дизайна Bugatti.

Нынешняя lifestyle-коллекция станет второй для автомобильного бренда. Первая была приурочена к 110-летнему юбилею и имела большой коммерческий успех, который и вдохновил руководство продолжить традицию.

Модные новинки

В нынешнюю коллекцию вошли более 50 предметов, в том числе вещи мужского гардероба, предметы из кожи и повседневные аксессуары.

Товары можно приобрести на официальном сайте Bugatti и в избранных магазинах-партнерах. Единственная сложность сделать выбор среди разнообразия.

Источник вдохновения

Ключевой темой коллекции оказались автогонки, что вполне ожидаемо. Bugatti покорил мир своими спорткарами, такими как La Voiture Noire и the Chiron Super Sport 300+.

Канонические модели машин вдохновили дизайнеров на создание функциональной мужской одежды. Футболки, ветровки, лонгсливы и худи, выполненные в лаконичной черно-белой расцветке, подойдут как для быстрой езды, так и для активного образа жизни в условиях мегаполиса.

Аксессуары в стиле Bugatti

Помимо одежды, клиенты могут приобрести небольшие практичные мелочи, которые призваны сделать жизнь хозяина максимально приятной и комфортной.

Коллекция аксессуаров включает цепи для ключей, переносные аккумуляторы, кружки, многоразовые бутылки. Есть и впечатляющий выбор кожгалантереи – небольшие предметы и даже футляры для записной книжки.

История и современность

Коллекция стиля жизни стала данью уважения к наследию Bugatti. В оформлении вещей отражены знаковые детали дизайна, такие как логотип EB и красно-белый овал с названием марки.

Впрочем, авторы не обошли вниманием и динамичное развитие "Бугатти" в наши дни. Элементы гардероба созданы из высокотехнологичных тканей с использованием инновационных методик, что позволило добиться оптимальной посадки и привлекательного внешнего вида.

Современный мужественный стиль без кричащих деталей – именно такой получилась lifestyle-коллекция Bugatti. Она будет оценена почитателями автомобильного бренда, которые ценят качество и жизнь на высоких скоростях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание