Чем больше, тем лучше: моносерьга, массивная бижутерия и другие аксессуары, которые будут в тренде в наступившем году

0
0

Женские украшения могут помочь создать шедевр или сделать провальным любой образ, даже тот, в который вложено немало средств и сил. Последнее случается, когда вы подбираете старомодные украшения или аксессуары, которые плохо сочетаются с вашей одеждой. Красивые серьги, ожерелья, кольца и броши буквально заставляют пульс женщины учащаться. И такие вещи не обязательно должны быть сделаны из драгметаллов и усеяны бриллиантами. Всегда можно найти гораздо более демократичные и универсальные решения. Современный дизайн стильных украшений дает нам возможность создавать невероятные образы с одеждой из базового женского гардероба.

Аксессуары для волос

Заколки и повязки на голову, резинки, банты и шарфы стали модным трендом. Выбирайте небольшие заколки с надписями, аккуратные заколки для волос, чтобы создать простые прически на каждый день.

Массивные цепи

На шее, на запястьях, на сумках и на ремнях – цепи повсюду. Еще летом 2020 года они стали настоящим модным хитом. Иногда их объемы превышают все разумные нормы. И все же в 2020-2021 годах стилисты решили и дальше следовать правилу «чем больше, тем лучше».

Максимализм

В 2020-2021 годах можно носить сразу несколько цепочек и подвесных украшений. Желательно носить несколько колец, браслетов и сережек одновременно. Мода не терпит ограничений, поэтому можно полностью игнорировать правила и сочетать золотые украшения с серебряными. Главное – выбрать бижутерию и украшения одного стиля.

Ожерелья

Чокеры, короткие колье и крупные цепочки с замком-подвеской подойдут для повседневных образов.

Желтый металл

Это не обязательно должно быть золото. И оттенок желтого может быть любым: от светло-лимонного до темно-золотого.

Геометрия

В тренде четкие линии и лаконичные формы. Квадрат, ромб, круг, многоугольник – выбирайте различные браслеты, серьги и кольца четких форм, и можете не сомневаться в их актуальности.

Серьги-кольца

Еще одним трендом 2021 года являются серьги-кольца. Конго, огромные круги или маленькие колечки сделают ярче даже самый простой наряд. Для вечерних образов эти серьги станут ключевым элементом.

Украшения с ракушками, жемчугом и натуральными камнями

Особый шик – украшения с камнями неправильной формы. Барочный жемчуг снова бьет рекорды популярности. Не бойтесь сочетать жемчужины с другими, более демократичными украшениями.

Массивные кольца

И снова чрезмерность, так любимая ювелирами в этом сезоне. Объемные кольца, перстни и печатки подчеркнут деликатность и нежность пальцев, а заодно привлекут внимание к красивому маникюру. Выбирайте крупные кольца без камней для повседневного стиля, а если задумываетесь о покупке обручальных – присмотритесь к массивным моделям (они не всегда так дороги, как кажется, многие такие украшения пустотелые, поэтому весят относительно немного).

Кольца, состоящие из нескольких секций, – еще один модный хит.

Браслет на лодыжке

Летом, надевая кроссовки или модные сандалии, не забудьте украсить лодыжку браслетом. Можно использовать подвески, массивные цепочки или, наоборот, носить едва заметные элегантные браслеты на щиколотках.

Моносерьга

Потерялась одна сережка? Не беда, в 2021 году моносерьги будут в тренде. И чем они больше, тем лучше. Огромные серьги-конго, подвески-шары, цепочки, фигурки животных и птиц – все эти ушные украшения можно смело носить в уникальном экземпляре.

Текстильная брошь

Самые знаменитые модные дома планеты снова используют текстильные броши в своих коллекциях. Почему бы не взять с них пример?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание