Неравномерное окрашивание и блики. Тренды в окрашивании волос, которые были актуальны двадцать лет назад

0
0

Хорошо и модно выглядеть, несомненно, хочет каждая женщина. Огромную роль во внешнем виде играют волосы. Не только длина или густота, но и правильно подобранный цвет. В наступающем году в тренде оказались блики и неравномерное окрашивание. То, что было в моде двадцать лет назад.

Хорошо забытое старое

Итак, давайте попробуем вернуться в 2000-е годы. Вспомните мелирование и колорирование волос. Эти техники окрашивания оставались в моде и на протяжении следующих лет. Однако в менее смелых решениях. На сегодняшний день в тренде вновь тенденции начала 21-го века.

Кстати, внимание обратить стоит не только на цвет волос. Заколки, обручи, укладки – все это возвращается. Подбирайте наиболее подходящий образ и наслаждайтесь своей красотой, радуя глаз окружающих людей.

Знаменитости подают пример

Яркие эффектные варианты показали сегодня уже многие публичные личности. Делая акцент не на аксессуарах для волос, а именно на их окрашивании.

Вспомните черно-белые волосы Кристины Агиллеры. Дуа Липа стала одной из первых, кто использовал «полосатую» технику на себе в наступающем году и помогла разжечь тренд. Смотрится действительно очень интересно.

В начале 2000-х годов источником вдохновения для окрашивания волос стала Дженнифер Лопес со своими широкими осветленными прядями. Взгляните на главное фото. Такое мелирование по-прежнему привлекает внимание.

Медовые тона – для тех, кто любит мягкость в образе. Двадцать лет назад так окрашивали передние пряди, не затрагивая прочую часть волос. Сегодня такое сочетание пронаблюдать можно, глядя на Бейонсе.

Кстати, вовсе не обязательно останавливаться конкретно на мелировке или на широких контрастных полосах. Великолепные мандариновые тона Рины Саваямы сочетают в себе очень интересные идеи. Кроме того, образ демонстрирует, как дополнить прическу челкой.

Одним словом, мода, как всегда, возвращается. Хотите что-то в себе изменить? Дерзайте! Вариантов много!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание