Блестящие колготки — это прекрасный праздничный элемент гардероба, который можно надеть не только под платье, но и с базовой одеждой

0
0

Колготки с "искрой" - яркий элемент образа, заставляющий по-новому взглянуть на привычный гардероб. В комплекте с сияющими чулками даже скучные базовые платья и юбки смотрятся по-новому - свежо и стильно. Вот 4 идеи, с какими повседневными вещами можно надеть блестящие колготки.

Базовые однотонные вещи

Сдержанные платья-футляры, белые блузки, черные и джинсовые юбки - привычная повседневная одежда заиграет новыми гранями, если сочетать ее с блестящими колготками.

Главное условие - выбирайте базовые вещи из матовых тканей с минимальным количеством декоративных деталей. Чулки с "искрой" должны остаться самым ярким элементом образа.

Базовое платье в сочетании с блестящими колготками справится с ролью вечернего наряда. Добавьте одно крупное украшение и отправляйтесь на корпоратив или свидание.

Завершите комплект туфлями из замши или гладкой кожи без декора. Обувь сдержанного дизайна не будет соперничать в яркости с чулками, поэтому образ останется гармоничным.

Юбка в клетку и черная водолазка

Вещи насыщенных оттенков создают праздничное настроение и вполне могут составить гармоничный комплект с сияющими чулками. Чтобы две вещи с ярким характером "подружились", соблюдайте правила:

  1. Выбирайте одежду из тканей с матовой текстурой без блестящих нитей. Удачным вариантом станет красная твидовая юбка-шотландка и водолазка из шерсти.
  2. Надевайте блестящие чулки черного цвета. Яркая одежда, как и блестящая поверхность колготок, зрительно увеличивает фигуру. Черный цвет сбалансирует наряд и поможет выглядеть стройной.

Бархатное платье

Одежда из мягкого рельефного материала - хит нынешнего осенне-зимнего сезона. В союзе в блестящими колготками бархатное платье превращается в наряд для домашней вечеринки.

Модель базового покроя с высоким воротником пригодится и после праздника. Носите бархатное платье с ботинками на устойчивой подошве или жокейскими сапогами.

Плиссированная юбка-миди

Классическая женственная одежда превратится в трендовую вещь, если дополнить ее блестящими колготками. Характер наряда - повседневный или праздничный - будет зависеть от верхней части комплекта.

В будни к юбке и сияющим чулкам стоит надеть темный однотонный свитер или блузку. Для праздничного выхода подготовьте открытый топ - однотонный черный или полностью расшитый крупными пайетками. Рельефная текстура блесток будет перекликаться с "искрой" на колготках, что и составит основную привлекательность наряда. От просвечивающих и кружевных блузок лучше отказаться - в компании с прозрачными чулками они рискуют выглядеть вызывающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание