Юбка-карандаш и не только: 5 вещей, которые стоит иметь каждой пышной женщине

0
0

Человек, который точно знает, как правильно подчеркнуть свои привлекательные изгибы - это модель плюс-сайз, знаменитая Эшли Грэм. Она поделилась своим списком вещей, которые необходимы всем женщинам с аппетитными пропорциями. Поэтому берите эти правила на заметку и грамотно подчеркивайте свои женственные формы.

Любимая одежда Эшли

Если посмотреть на модель Эшли Грэм, становится ясно: женщины с пышными формами не должны прятаться за мешковатой одеждой, а делать с точностью до наоборот. А именно, подчеркните свою фигуру подходящим нарядом, и вы начнете ловить на себе восхищенные взгляды. Если ваша фигура отвечает форме "песочные часы", как у Эшли Грэм, вы можете обратить внимание на следующие детали.

Платье с запахом, которое подчеркнет вашу шикарную талию

Весна, лето, осень и зима - вы действительно можете носить такие платья круглый год. Конечно, от разнообразия глаза разбегаются, но Эшли советует обратить вариант именно на платья с запахом, чтобы вы могли завязать пояс на талии и затянуть его так, как вам понадобится. Эта манипуляция отлично подчеркивает самую узкую часть верхней части тела и делает ваш силуэт максимально женственном.

Джинсы с высокой посадкой

В этом нет сомнений: джинсы должны быть в гардеробе у каждой барышни, независимо от возраста, размера одежды или стиля. Если у вас нет шести кубиков, то высокая талия может сыграть вам хорошую службу и спрятать ваш животик. Поэтому обязательно подберите себе подходящую пару таких джинсов.

Высокая посадка брюк легко прячет лишние килограммы и заканчивается в самом узком месте: на талии. Если вы носите поверх таких джинсов или брюк широкий топ, желательно заправить часть его за пояс спереди, чтобы ваша фигура не превратилась в бесформенный мешок.

Женственная юбка-карандаш

У Эшли Грэм есть четкое правило для женщин, которые не хотят мириться с тем, что все вокруг худеют. Просто покажите, что у вас есть, и гордитесь своими женственными формами. Вам не нужно стараться скрыть то, о чем другие только и могут мечтать.

И никакой другой предмет гардероба не подчеркнет ваши формы так красиво, как юбка-карандаш. Выберите вариант из тянущегося материала - так вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Блейзер

Правильно подобранный блейзер мгновенно украсит любой наряд. Независимо от того, будет ли это романтическое платье, повседневный джинсовый образ или даже шикарное вечернее платье - блейзер станет идеальным компаньоном. Как минимум, его всегда можно просто накинуть на плечи.

Убедитесь, что он скроен по фигуре, иначе верхняя часть тела может показаться громоздкой.

Высокие каблуки с острым носком

Никакая другая обувь не может визуально вытянуть ваши ножки так, как остроконечные лодочки. К тому же ступни с такой формой выглядят нежнее, чем на высоких каблуках с круглым носиком.

Эшли Грэм предпочитает носить туфли-лодочки телесного цвета, которые также удлиняют ногу. Еще один совет от модели: инвестируйте в качественные вещи, ничто другое не приносит удовольствия. Берегите свои шикарные формы и хвастайтесь ими так часто, насколько это возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание