Блузы с воротником и другие модные тренды, которые должны быть в женском гардеробе

0
0

Модные тренды постоянно меняются. Некоторые остаются всего на один сезон, а другие радуют долгие годы. Если вы не можете себе позволить обновлять гардероб каждый сезон, обратите внимание на вещи, которые долгое время сохраняют актуальность. Ниже перечислены модные тренды, которые должны быть в женском гардеробе.

Костюмы с юбкой

Это актуальная тенденция, которая еще долгое время не покинет ни подиумы, ни женские гардеробы. Если вы давно присмотрели стильный костюм с юбкой, настало идеальное время, чтобы побаловать себя обновкой.

Если вы не работаете удаленно, то всегда сможете выгулять новый костюм в офис. Жакет прекрасен в сочетании с повседневными джинсами, платьями и так далее. Обратите внимание, что на подиумах нередко удлиненные жакеты появляются в сочетании с юбкой длины миди.

Трикотажный костюм

Уютный и нежный комплект стал особенно актуален в свете последних событий. После затяжного карантина люди стали неохотно выбираться из собственных домов, поэтому обратили внимание на одежду, в которой везде можно чувствовать себя комфортно.

Бренды решили удовлетворить новый запрос женской аудитории. Трикотажные костюмы вполне уместны абсолютно в разных ситуациях. В городе и за его пределами, в кафе и на улице. Выбирая трикотажный костюм, убедитесь, что в составе не более двадцати процентов полиэстера.

Приталенный жакет

Длительное время женские гардеробы заполняли удлиненные прямые модели, больше похожие на мужские. Однако постепенно они уступают место приталенному жакету, который более женственен, подчеркивает плавные изгибы фигуры. Конечно, безразмерные жакеты никуда не исчезнут, но будут не столь актуальны, как прежде.

Короткий пуховик с поясом

Было время, когда даже в зимнюю стужу девушки носили джинсы с низкой талией в сочетании с короткой курткой. Сейчас тенденция изменилась. Даже надевая короткий пуховик, можно чувствовать себя вполне комфортно, не боясь ничего отморозить. Короткие приталенные пуховики пришли на смену бесформенным. Чтобы подчеркнуть стройную талию, дополните пуховик поясом.

Блузы с воротником

Эта стильная тенденция навевает воспоминания о ретростилистике. Подобный стильный аксессуар станет изюминкой в вашем гардеробе. Скучная рубашка заметно преобразится, если добавить воротник в виде дополнительного акцента. Это довольно необычно и нарядно. Подобная блузка в сочетании с блестящей юбкой станет достойным нарядом в новогоднюю ночь. С повседневными джинсами блузу можно надеть даже в офис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание