Женщина хотела перекрасить волосы, но ее муж заявил, что она уже не в том возрасте для этого цвета: его мнение вызвало спор

0
0

Оказывается, баклажановый цвет волос – это прерогатива исключительно молодых дам. Вы удивлены? Как и многие из пользователей, которые осудили мнение мужа по поводу желания жены покрасить волосы в цвет баклажана. Вот история 37-летней женщины, которая столкнулась с неожиданной проблемой.

Цвет встречи

Женщина повстречалась со своим будущим мужем семь лет назад, когда ей было тридцать. Она была немного стройнее, и цвет ее волос напоминал спелый баклажан. Минуты встречи она и ее супруг вспоминают с восторгом. Дама считает, что тогда ее внешний вид был просто потрясающим. Мужчина также отмечает, что обратил внимание на очаровательную незнакомку именно благодаря ее креативной внешности (и, соответственно, оттенку волос, который ей неимоверно шел).

Возврат к прошлому

Прошли годы, супружеская пара все это время живет счастливо. Женщина через год или два перекрасилась в черный цвет и в этом образе также чувствует себя комфортно. Но недавно ее посетила (по ее мнению) гениальная мысль. Она решила немного похудеть и вернуть себе прежний цвет волос. Как ни странно, именно сейчас она ощутила необходимость привнести перемены в свой стиль. Ничего более милого и трогательного, кроме возврата былого цвета, она придумать не могла. Возможно, это является попыткой вернуть молодость или возобновить чувства, которые возникли при встрече с возлюбленным. В любом случае это решение казалось ей правильным до того момента, пока она не поделилась своей идеей с мужем.

Неожиданная реакция

Женщина услышала мнение мужа на этот счет и была просто ошеломлена. Мужчина сказал, что она не в том возрасте, чтобы краситься в баклажановый цвет. Этот оттенок для молодых представительниц прекрасного пола, но никак не для нее. Супруг также добавил, что время жены прошло, ничего вернуть нельзя, поскольку ту внешность, которая была семь лет назад, восстановить практически невозможно. Женщина очень расстроилась и поэтому обратилась за разъяснениями и советами к пользователям интернета.

Универсальный цвет для любого возраста

Возмутились не только женщины, но и мужчины. Многие говорили, что бестактности мужа нет предела. Никогда нельзя позволять собой манипулировать, поскольку именно так можно охарактеризовать поведение мужчины. Он запрещает жене делать то, что ей нравится. Мало того, он откровенно напоминает ей о возрасте, что само по себе не является корректным.

Яркие женщины

Некоторые женщины привели в пример себя. Одной даме 51 год. С 17 лет она постоянно меняет цвет волос, причем ее оттенки всегда отличаются яркостью. Например, сейчас она ярко-рыжая. Вторая пятидесятилетняя дама призналась, что в начале года у нее были розовые волосы, потом она перекрасила их в иссиня-черный, теперь они фиолетовые. Мужчины, которые находятся рядом с этими женщинами, ничего не имеют против этих перемен.

Поддержка для мужа

Было всего два осторожных комментария в поддержку мужа. Один человек предположил, что муж заботится о репутации жены на работе. Возможно, в ее сфере деятельности такой цвет волос вызовет много непонимания. Другой пользователь сказал, что, возможно, муж видит несоответствие данного стиля супруги с выбранным цветом волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание