В чем встречать Новый год? Подборка трендовых платьев для вечеринок

0
0

Выбор праздничного платья для новогодней вечеринки - это очень ответственная задача, ведь хочется начать следующие 12 месяцев красиво. Изучаем тренды и рассматриваем вдохновляющие фото классических и модных нарядов для встречи 2021 года.

Отделка пайетками

Платье, расшитое блестками, это очевидный выбор для главной ночи в году. В нынешнем сезоне сияющий наряд смотрится не только ослепительно, но и очень модно.

В тренде облегающие мини-платья, целиком расшитые пайетками. Модель украсит девушек с тонкой фигурой, так как блестящая ткань зрительно увеличивает пропорции. Крупные женщины могут выглядеть во всех смыслах блестяще, выбрав наряд с тонкими узорами, вышитыми пайетками по темному материалу.

Парча и металлик

Платья из материалов с включением блестящих нитей выглядят по-королевски роскошно. Для корпоратива в ресторане или похода в театр стоит выбрать приталенную модель из плотной парчи с вытканным золотым или серебряным узором.

Королевам новогоднего танцпола стоит обратить внимание на свободные платья-комбинации с эффектом металлик. Наряды загадочно мерцают в свете огней и обеспечивают полный комфорт.

Леди в красном

Вечерние платья насыщенных алых и бордовых оттенков - это классика новогодней моды. Красный наряд подчеркивает женственность. Он станет удачным выбором как для шумной вечеринки, так и для празднования в романтичной обстановке.

В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают алые платья с глубоким декольте и высоким вырезом сбоку. Сохраняют актуальность и сдержанные облегающие платья-футляры красного цвета.

Вечный черный

Боитесь ошибиться с выбором праздничного наряда? Наденьте маленькое черное платье. Классический наряд универсален в плане сочетания с обувью, аксессуарами и макияжем. Праздничное настроение помогут создать блестящие украшения и яркий маникюр.

Вечерние платья черного цвета также сохраняют актуальность на новогодней вечеринке. Выбирайте модели с объемной вышивкой, отделкой кружевом, кристаллами и бисером.

Мини и макси

Новогоднее торжество – это время, когда можно надеть платье нестандартной длины. Выбрать длинный или короткий наряд? Это зависит от ваших предпочтений и характера праздника.

Фасоны с юбкой макси максимально торжественные. Они подходят для посещения театра, ресторана, приема с фуршетом и танцами.

Короткие платья имеют неформальный характер и уместны дома, на дружеской вечеринке и для празднования наедине с любимым человеком.

Трендовые детали и расцветки

Скучаете по новизне в гардеробе и ищете оригинальный наряд на пике тенденций? Выбирайте платья с бахромой, прозрачными вставками и леопардовым принтом. Эти детали были замечены в дизайнерских коллекциях нынешнего сезона.

В палитре цветов практически нет ограничений. Наиболее актуально смотрятся пастельные тона и серебристый металлик.

Обувь и аксессуары

В Новый год праздничные дополнения могут быть чуть ярче, чем обычно. К примеру, возьмите туфли из металлизированной кожи, клатч, расшитый бисером, многоярусное колье.

При выборе дополнений к праздничному наряду руководствуйтесь правилом: чем сильнее блестит одежда, тем сдержаннее должен быть дизайн обуви и украшений. И наоборот. Так вы создадите гармоничный образ и не позволите спутать себя со сверкающей елкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание