Семь способов носить атласную юбку и выглядеть в ней настоящей богиней

0
0

Юбка из атласа - это нарядная вещь, которая отлично адаптируется к повседневному гардеробу. Сегодня она актуально смотрится в комплектах со свитерами, футболками и кедами. Предлагаем несколько идей, с чем надеть атласную юбку в будни и праздники.

Шерстяной свитер

Комплект из атласной юбки и объемного джемпера хорошо смотрится как на пышных, так и на стройных девушках. Подчеркните женственность, выбрав вещи теплых красно-розовых оттенков.

Черный монохром

В однотонных комплектах сделайте ставку на контраст атласа с другими текстурами. Дополните образ черными замшевыми ботильонами и шерстяной водолазкой того же цвета.

Джемпер и кеды

Нарядная юбка пастельный оттенка будет выглядеть актуально на фоне повседневных вещей в спортивном стиле. Объемный джемпер и кеды создадут креативный образ.

Белый свитер

Мягкий светлый кашемир подчеркнет чувственный характер красной атласной юбки. Шляпа дополнит образ.

Кружевной топ и пиджак

Для торжественного выхода дополните юбку блузкой с ажурными деталями. Жакет придаст наряду сдержанно-элегантный характер.

Свитер оверсайз и ботильоны

Уютный расслабленный трикотаж подарит комфорт прохладным утром. Женственная обувь со "змеиным" принтом станет небольшой, но выразительной трендовой деталью.

Принт и объемная текстура

Атлас с рисунком и трикотаж с рельефным узором уравновесят друг друга, сформировав модный комплект в стиле современной эклектики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание