Что делать с отросшей челкой: 5 идей для опрятной и красивой прически

0
0

Тяжело представить прическу без интересной челки. Красиво уложенные передние пряди будут смотреться элегантно в укладке. Даже если челка отросла, можно сделать красивую прическу. Существует много вариантов стильной укладки, благодаря которой получится подчеркнуть стиль.

Модный лук

Трендом зимнего сезона считается челка, заплетенная в косы. Это выглядит оригинально и довольно просто. Сначала пряди выделяются по всей линии роста волос спереди, потом их надо прочесать и можно начинать плести. Для отросшей челки - это идеальный вариант.

Можно заколоть передние длинные пряди красивой заколкой, но идея подойдет девушкам с густыми объемными волосами, тогда аксессуар будет смотреться еще красивее.

Это современный вариант быстрой прически, которую можно считать универсальной, ведь она подходит для разной длины волос, различных форм лица и стилей.

Заколку можно крепить не только сбоку, но и сверху, делая небольшой начес. Так прическа будет объемнее.

Варианты для челки

Передние пряди можно слегка подкрутить, но не делать полные локоны, а создать еле заметную естественную волну. Для этого можно использовать крупные бигуди или утюжок для выравнивания волос. С помощью выкручивающих движений получится красивая и натуральная форма для длинной челки.

Результат можно зафиксировать лаком, предварительно уложив в нужную форму.

Длинные пряди можно расчесать по бокам и зафиксировать муссом для волос. Получится простой повседневный вариант. Для классического стиля - это просто идеально.

Для большей объемности к челке можно добавить немного прядей с затылка.

Если это не подходит, то отросшие пряди со лба можно зачесать и заложить за уши, накрыв боковыми прядями. Получится объемно, просто и быстро. Вариантов, как справиться с отросшей челкой, много, главное, найти свой и подобрать его под форму и черты лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание