Цветные пряди на волосах можно сделать обычными тенями для век: лайфхак из "Тик-Тока"

0
0

Лайфхак из "Тик-Тока" будет идеальным решением для тех, кто хочет добавить яркие пряди в волосы или избегает излишней химии в красках.

Лиза Аскона опробовала трюк, который увидела у пользователя TikTok @samaanthaxo.

Тик-токеры обещают, что яркие тени для век временно окрасят даже очень темные волосы. Лиза, у которой как раз роскошная черная шевелюра, проверила этот секрет красоты.

"Тик-токеры утверждают, что это самый простой способ добавить немного блеска к вашим волосам, - сказала Лиза. - Вообще-то я никогда не красила волосы, так что, честно говоря, жду с нетерпением!"

Операция "яркий неон"

Девушка отделила заколками пряди, которые хотела раскрасить. Затем она взяла яркие матово-неоновые розовые тени для век и прижала их к волосам. Осторожность не помешает - скорее всего, тени останутся на руках и, возможно, на лбу. Но все это легко смывается. После окраски Лиза распылила немного лака на цветные пряди, чтобы закрепить результат.

Этот лайфхак помогает использовать ненужные тени для век, которые иначе валялись бы в косметичке без дела. Но самое приятное - цвет не навсегда, а лишь до первой ванны.

Трюк из "Тик-Тока" отлично сработал на волосах Лизы, цвет получился на удивление яркий. Неон немного приглушился, но все еще давал яркие пурпурные блики.

Я думаю, это потрясающе, что не нужно использовать какие-то вредные химикаты, чтобы получить немного цвета

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание