Что же надеть на Новый год? Дизайнеры сделали подборку нарядных и домашних комбинаций

0
0

Кашемировые брюки, шелковые пижамы, футболки с перьями - к Новому году в коллекциях брендов появились яркие вещи, которые поднимут настроение в любой ситуации. Делимся дизайнерскими идеями, как собрать подходящий комплект для семейного застолья, вечеринки в гостях или на работе.

Праздник дома

В 2020-м люди проводили много времени в стенах квартир, привыкли к удобным вещам, и вряд ли кто захочет расставаться с ними в новогодние праздники. Дизайнеры нашли решение: они создают комфортные домашние вещи с ярким декором и из высококлассных материалов. Такая одежда выглядит дорого и способна украсить собой домашний праздник.

Дизайнер Лиза Янг представила тренировочные штаны из бежевого кашемира - они выглядят весьма элегантно. Дополните их эластичным топом с блестками и пушистыми тапками для уютного и красивого комплекта. Создатели бижутерии Gucci уверены: серьги с яркими крупными камнями, напоминающие леденцы, поднимут настроение как в будни, так и в праздники.

Шелковая пижама бренда Sleeper, отороченная перьями, - непрактичный, но роскошный наряд для тех, кто собирается встретить праздник в постели (наедине или с любимым человеком). La Perla предлагает дополнить образ черным кружевным бельем - волнующая атмосфера первой ночи года обеспечена.

Черное платье-комбинация Allsaints - вещь как для домашнего праздника, так и для торжественного выхода. Цвет универсален, а струящийся материал украсит даже дневной образ. Дополните комбинацию черной водолазкой и высокими лаковыми сапогами - в таком виде вы не замерзнете и будете выглядеть элегантно.

Праздник на работе и в гостях

Корпоратив или вечеринка вне дома - повод выбрать нарядные, но комфортные вещи, в которых будет не холодно и удобно танцевать. Стилисты советуют комбинировать привычную повседневную одежду с яркими дополнениями и аксессуарами.

Бренд Monki к Новому году выпустил эластичные брюки с глиттером. Они "подружатся" с классической белой блузкой и обувью на устойчивой подошве.

Образ с классическими джинсами получится праздничным, если дополнить их строгим жакетом и экстравагантными элементами. К примеру, Valentino предлагает белую футболку, расшитую перьями марабу. Золотые "туфли Золушки" с кристаллами Jimmy Choo успешно повышают градус веселья и выглядят как пожелание счастливого Нового года.

Теплое платье из кашемира - надежное вложение в гардероб, которое докажет свою ценность и в период праздников. Сделайте образ уникальным, добавив винтажные украшения и аксессуары в ретростиле. Дизайнерам Susan Caplan Vintage нравятся серьги-шандельеры начала 1990-х. В коллекции Miu Miu обращают на себя внимание вечерние бархатные сумки, расшитые кристаллами. Кажется, в таком мешочке модницы прошлого носили духи, лорнет и любовные записки от кавалеров.

Праздник по-американски

Идея для тех, кому нравится атмосфера католического Рождества, - нарядиться в красные клетчатые пижамы и рубашки. Жизнерадостный принт напоминает об американских традициях празднования, вызывая в памяти имбирное печенье, уютные белые особняки с каминами и мелодию Jingle Bells. Вещи в классическом стиле США создают Ральф Лорен и Томми Хилфигер.

Теплая клетчатая пижама, рубашка, юбка или даже плед пригодятся в течение всех холодных месяцев. Кроме того, любая из этих вещей может стать новогодним подарком близкому человеку. Наряжайтесь вместе с друзьями или родными, наполняйте бокалы глинтвейном и включайте "Одного дома" или "Эту прекрасную жизнь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание