Никогда не стоит неодооценивать эффект, который может произвести один шарф: преображение простого образа в черном цвете

0
0

Знакома ли вам такая ситуация: из года в год, когда температура падает ниже нуля, вы смотрите на гигантскую груду шарфов и клянетесь себе больше никогда не покупать еще один. Но когда зима в самом разгаре, почему-то получается так, что шарфа, который подходил бы к любому наряду, у вас просто-напросто нет. Даже если цвет правильный, тогда не подходит текстура и материал, и наоборот. Или то, что когда-то было вашим любимым шарфиком, безвозвратно превратилось в обмякшую, безжизненную массу. И даже бесконечные попытки возродить аксессуар с помощью стирки и глажки не помогают. Тут, конечно, никак нельзя устоять. И в вашем гардеробе снова появляется новый шарф. Но стилисты советуют в этом вопросе действовать более рационально. Никогда не недооценивайте силу шарфа!

Шарф может освежить ваш образ в черном цвете

Шарф может быть той вещью, которая оживит весь ваш наряд, особенно если вы одеты во все черное. Это идеальный зимний запасной вариант, если вам быстро и срочно нужно сделать из неприметной водолазки стильный и яркий образ. Экспериментируйте с цветами и выбирайте тот, которые подходит к вашему цветотипу.

Шарф можно носить по-разному. Тут главное - не бояться экспериментов.

Шарф — это стильный аксессуар

Шарф может добавить узорчатости и яркости даже в самый простой наряд. Достаточно всего лишь небрежно набросить его на плечи, и вы уже будете выглядеть шикарно. Главное, чтобы шарф был подходящий.

Если вы наденете забавный шарф, вам захочется танцевать весь день. Поэтому всего лишь один яркий аксессуар может задать настроение на целый день. Не бойтесь ярких цветов, в них сила! Особенно зимой.

Шарф может помочь вам решить, какую шапку и пару перчаток надеть под пальто или пуховик.

Как еще носить шарф?

Шарф - идеальный аксессуар, если вы носите одежду, которая по гамме не подходит к вашему лицу.

Многие люди утверждают, что с возрастом в черном вы становитесь еще старше. Красный шарф спасает положение - улыбнитесь и отправляйтесь покорять этот мир. И тут совсем неважно, 20 вам лет или 50.

Конечно, очень важно, чтобы шарф справлялся со своей главной функцией — это сохранение тепла. При этом он не должен полностью закрывать пальто или другую верхнюю одежду. К слову, шарф станет идеальным подарком, потому что данный аксессуар - это единственное, чего у вас просто не может быть слишком много! Поэтому новый красивый шарф точно не будет лишним. Нужно только лишь научиться грамотно подбирать подходящие аксессуары, и любой наряд заиграет новыми красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание