Сочетаем несочетаемое в одежде: нестандартные способы носить черное платье

0
0

Все мы слышали, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе буквально у каждой женщины. Однако многие из нас просто не знают, с чем его сочетать. Тенденции в мире моды преподносят интересные и оригинальные идеи по поводу классического черного платья.

Черное платье + яркий свитер

Достаточно смелой стилизацией будет сочетание черного платья со свитером ярко-желтого цвета. Только посмотрите, как интересно это выглядит. Если вам не нравится желтый, то выберете голубой, розовый, пурпурный.

С чем надеть элегантное черное платье? Только туфли в форме лодочки и нитка жемчуга? Почему бы не поэкспериментировать не только с цветами, но и стилями одежды.

Можно выбрать свитера с провокационными надписями. Например, в данном случае надпись переводится как "шоппинг решает все". Под такой наряд подойдут грубоватые ботинки.

Черное платье + пиджак

А как вам такое сочетание? Леопардовые кеды, пиджак и черное платье - эти вещи смотрятся вместе действительно стильно. Это действительно нестандартный способ преобразить скучное черное платье, вдохнуть в него жизнь.

Черное платье + шуба

Две элегантные вещи в сочетании с байкерскими ботинками создают идеальный образ зимы 2020-2021. Леопардовые кеды - действительно забавное дополнение такого образа. Пора избавиться от скуки в зимней одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание