В чем встретить Белого металлического Быка каждому знаку зодиака: выбор цвета

0
0

До Нового года осталось всего несколько дней. Это значит, что пришло время подумать о наряде, в котором вы его встретите. К выбору образа стоит подойти вдумчиво. Считается, что одежда поможет привлечь удачу в наступающем году. Но как правильно выбрать наряд? Ориентируйтесь на символ предстоящего года, свой знак зодиака и тотемное животное. А о полезных рекомендациях мы расскажем ниже.

Выбираем наряд по восточному гороскопу

Символом наступающего 2021 года станет Металлический Бык. В Китае он считается требовательным, но трудолюбивым животным. Чтобы привлечь удачу, стоит выбирать элегантную роскошь. Наряд не должен быть броским, чрезмерным и слишком ярким. Наоборот, выбирайте сдержанную и удобную одежду с лаконичным декором.

Главные цвета года - серый, серебристый и белый. Соответственно, эти оттенки должны доминировать и в наряде. Удачу привлечет и традиционный красный цвет. Бык символизирует землю, это главный элемент животного. Поэтому в наряде можно сочетать и более теплые цвета - например, желтый, коричневый, бордовый и песочный.

Выбирая наряд, обратите внимание на восточный гороскоп. В нем каждому году соответствует определенное тотемное животное. Так, 2021 год будет благоприятным для Крыс, Змей, Петухов и самого Быка. Чтобы упрочить свое положение, им стоит подбирать наряды теплых оттенков. Крысам удачу принесут красный и желтый. Их можно сочетать с золотистыми или серебряными украшениями. Быку счастье принесет одежда нежно-розового цвета. Обратить внимание стоит и на классический белый. Дополните его изумрудными аксессуарами и украшениями, чтобы заполучить благосклонность своего тотемного животного.

А Змеям стоит избегать характерного для них зеленого цвета. Удачу привлечет желтый, но стоит выбирать более светлые, почти пастельные оттенки. Для Петухов идеальный вариант - розовый. Также благосклонность Быка поможет заполучить синий. Но лучше сделать этот цвет дополнительным. Например, выбрать платье белого цвета, но украсить его синей брошью.

Для Обезьян и Собак предстоящий год будет стабильным. Но им придется приложить немало сил, чтобы добиться успеха. И тому, и другому знаку подойдут теплые оттенки желтого. Но Обезьянам стоит сделать акцент на его сочетании с ярко-розовым. А Собакам лучше обратить внимание на более спокойную гамму. Им подойдет сочетание желтого с коричневым или голубым.

Остальным знакам китайского зодиака стоит быть осторожными в предстоящем году. Чтобы привлечь удачу, Тиграм следует выбирать наряды серого цвета, сочетающегося с бронзовыми аксессуарами. Кроликам подойдет яркая гамма: зеленая, желтая или розовая. Драконы должны обратить внимание на величественные оттенки красного и рубинового. Сочетать их можно с лаконичным белым или серым. Красный в сочетании с золотым - идеальный цвет для Свиней.

Лошадям и Козам стоит выбирать лаконичные наряды. Их цвет - это серебряный. Только Лошадям лучше сочетать его с белым, а Козам - с более блеклым серым.

А теперь расскажем, какие наряды стоит выбирать каждому из знаков зодиака по западному гороскопу.

Овен

Овны - яркие личности, им нравится шокировать окружающих своими нарядами. Они любят надевать что-то броское, всячески избегают приглушенных тонов. Но сейчас пришло время отказаться от своих привычек. Для праздничного застолья лучше выбрать более скромный наряд. Овнам подойдут спокойные тона - например, мятный, светло-розовый или нежно-пурпурный. Отдайте предпочтение легким и струящимся материалам, которые сделают ваш образ более воздушным и невесомым.

Телец

Тельцы ценят индивидуальность, поэтому не стоит сдерживать себя, выбирая новогодний наряд. Но переборщите: образ должен быть запоминающимся, но при этом сдержанным. Чтобы заполучить благосклонность Быка, наденьте однотонное платье с золотистым декором. Белый и серебряный тоже помогут привлечь удачу. Обратите внимание и на ткань: Тельцам подойдет как бархат, так и нежное кружево.

Близнецы

Близнецам стоит избегать банальности. Откажитесь от темной и блеклой одежды классических фасонов. Подчеркните свой веселый нрав, выбрав яркое платье. Для Близнецов подойдут сразу несколько цветовых гамм: оттенки розового, небесно-голубой, сочетание золотистого и бежевого. Сделайте акцент на нежности, надев приталенное платье или одежду с запахом.

Рак

Раки - личности трудолюбивые и сдержанные. Бык ценит эти качества, поэтому их и стоит подчеркивать новогодним нарядом. Выбирайте классические модели и откажитесь от обилия украшений. Удачу Ракам принесет зеленый цвет, а также оттенки кофейного и песочного. Лучший вариант для этого знака - однотонное платье длиной до колен.

Лев

Львы - прирожденные лидеры, поэтому им стоит подчеркнуть свою уверенность царскими нарядами. Не бойтесь экспериментов, но обратите внимание на роскошные платья. Львам подойдет величественный красный, сочетающийся с золотыми вкраплениями. Выбирайте необычные фасоны и не забывайте дополнить образ дорогими украшениями.

Дева

Девы - прагматичный знак. Качество для них намного важнее количества. И наряд стоит выбирать, ориентируясь на это правило. Девам подойдет платье классического фасона без ярких узоров. Цвет тоже должен быть спокойным - например, бежевым, белым, серым. Дополнить наряд можно лаконичными серебряными украшениями.

Весы

Для Весов наступающий год обещает стать счастливым. Чтобы не отпугнуть удачу, выбирайте простые, но эффектные образы. Предпочтите наряды насыщенных цветов: изумрудного, голубого, серебристого. А вот с кроем можно поэкспериментировать - не обязательно делать ставку на привычные фасоны. Дополнят образ броские золотые украшения.

Скорпион

Скорпионам важно показать себя в новогоднюю ночь. Чтобы притягивать к себе взгляды гостей, выбирайте яркий наряд, который будет соответствовать вашему характеру. Счастливые цвета: мерцающий золотой и изумрудный. Не бойтесь экспериментировать, сочетая оттенки, которые на первый взгляд не сочетаются между собой. Фасон платья может быть любым, Бык простит Скорпионам даже экстремально короткую юбку.

Стрелец

Стрельцы любят вычурные наряды, но в предстоящем году им стоит отказаться от экспериментов. Ваш образ должен быть мягким и спокойным. Избегайте агрессивных цветов и необычных фасонов. Лучше сделать ставку на элегантность и благородство. В этом помогут насыщенный серебряный, глубокий розовый и бледно-оранжевый цвета. Выберите платье классического кроя или откажитесь от броских нарядов, надев блузку с брюками или юбкой.

Козерог

Козероги на праздниках часто остаются в тени, им не нравится пристальное внимание к их персоне. И в этот раз вам не стоит изменять себе. Выбирайте наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Ваши цвета: лиловый, бело-молочный, розовый и пастельный голубой. Чтобы образ не выглядел слишком скучным, дополните его аккуратными украшениями из золота или серебра.

Водолей

Водолеям нравятся легкие и воздушные наряды. Встречайте Новый год в пышном платье или многослойной юбке. Но избегайте ярких цветов, отдавая предпочтение приглушенным оттенкам: серому, нежно-золотому, лиловому. Дополнить образ помогут броские аксессуары для волос.

Рыбы

Рыбы - самый мечтательный знак зодиака, и им не стоит уходить от своего привычного образа. Выбирайте элегантные наряды из воздушных тканей или шелка. Основой образа должен стать белый цвет, который можно сочетать с бежевым, золотистым или нежно-голубым. Откажитесь от ярких блесток, но дополните образ выразительными аксессуарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание