"Правильные прическа и макияж": Виктория Боня рассказала, как выглядеть дорого

0
0

Телеведущая и модель Виктория Боня, часто демонстрирующая идеальный женский образ, поведала своим подписчикам, как с помощью макияжа создать беспроигрышный эффектный лук.

В своем бьюти-блоге девушка поделилась секретами красоты. Выглядит 41-летняя Вика гораздо моложе своего возраста.

При этом она утверждает, что в "уколах красоты" полностью разочаровалась, а молодость лица поддерживает с помощью специальной гимнастики.

На фото в собственном аккаунте Боня предстала перед нами в "бронзовом" образе. Помада, тени и румяна подобраны звездным специалистом так, что красавица выглядит как роскошная царица в золоте. И это все ей очень идет.

Девушки, мы спасены! Главное - правильные прическа и макияж...

Звезда отметила важность питьевого режима: необходимо пить много чистой воды, чтобы обеспечить правильную работу обменных процессов. По ее словам, выпить ночью стакан воды - уже ее привычка.

Боня утверждает, что существует один хитрый трюк, помогающий девушкам выглядеть стильно и дорого в любое время.

Макияж в стиле нюд и гладкие волосы — это беспроигрышный вариант на все случаи жизни! Идеальный образ, чтобы выглядеть дорого и стильно. Но в этом мейке присутствует эффект «влажной» кожи. Без него образ провалится. Согласны?

Телеведущая одержима мыслью всегда выглядеть хорошо, но это же прекрасно! Правда?

Вот, что еще написала девушка в своем аккаунте в Instagram. В ее словах, приведенных ниже, совсем не чувствуется пафоса. Хорошо, что такие высказывания еще можно услышать от наших светских львиц.

Могу с уверенностью сказать, что особой разницы между недорогой и дорогой косметикой нет. Я уже рассказывала на своей странице в «Инстаграме» о пилинге, который когда-то буквально спас мою кожу. Благодаря ему избавилась от высыпаний. Пользуюсь им годами, а стоит он копейки. Покупаете в аптеке кальция хлорид, открываете ампулу, наносите раствор на ватный диск и протираете лицо, так чтобы он не попадал в глаза. Затем берете детское мыло, добавляете на него чуть воды. Пилинг можно делать раз в неделю в течение месяца и потом два-три отдыхать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание