Самый удобный тренд сезона – кардиган на пуговицах: 8 стильных вариантов

0
0

Кардиган - один из самых любимых трендов в этом сезоне, потому что он не только согревает, но и позволяет вам сохранять свой изысканный стиль. Выбор огромен, но именно кардиган на пуговицах смотрится весьма романтично. А если вы выберите теплый оттенок, то он подойдет любому образу, даже если вы носите только белую блузку и джинсы. И неважно, что вам нравится больше, свободный крой или укороченный вариант. Кардиган в любом случае выглядит весьма уютным, как будто его только что связала ваша бабушка. Осталось только разобраться, с чем их можно сочетать.

С чем сочетать кардиган на пуговицах, чтобы соответствовать моде?

Первый вариант - голубой вязаный кардиган и белые джинсы. Чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом модно — это реально.

Второй образ - само очарование. Кремовые вязаные кардиганы такие милые, что вам точно не захочется их снимать.

Насыщенный зеленый укороченный кардиган отлично подходит под любые джинсы.

Следующий образ - настоящее прикосновение тепла, которое точно придется вам по душе.

При помощи кардигана, вы всегда можете добавить нотки Франции в свой повседневный образ. Обратите внимание на классический кардиган в сочетании с дерзкой футболкой.

Вы всегда можете почувствовать себя настоящей куклой Барби в таком сочетании.

Кардиган добавляет максимум очарования любому образу. И тут совсем неважно, с чем вы его собираетесь сочетать. Этот образ - отличное тому доказательство.

И не забывайте про беспроигрышный белый цвет. Выглядит он всегда свежо и нарядно. Поэтому обязательно обратите внимание на данный вариант, вам точно понравится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание