Модные стрижки, с которыми стоит входить в новый год: оставляем 2020 год в прошлом

0
0

Новый год приносит не только новые стремления и цели, но и влияет на образ. Акценты в макияже, стиль одежды, модные тренды в прическах позволяют экспериментировать и искать себя с помощью новых перевоплощений. В этом году короткие стрижки будут в тренде, хотя и длинноволосые красавицы будут чувствовать себя комфортно.

Короткие стрижки

Кардинальное изменение имиджа - это не только возможность оставить все проблемы позади, но и шанс измениться, стать лучше. Короткая стрижка делает образ стильным и современным. Это хороший вариант для женщин, которые не боятся экспериментов и используют возможности самовыражения.

В этом году популярны светлые оттенки с мягкими фиолетово- пепельными нотками. Косая челка, объем у корней и максимально короткие волосы, подчеркивающие скулы, это идеальный вариант для смелых и дерзких.

Укороченное каре без челки подчеркнет скулы и зону лба, сделав лицо открытым. Прическа визуально омолаживает и идеально вписывается в деловой стиль.

Стрижка для длинных волос

Снова в тренде челка, которая хорошо сочетается с длинными густыми волосами. Она смягчает образ, делает его более женственным и нежным. Благодаря челке можно подчеркнуть зону глаз и смягчить острые скулы.

Прямые густые волосы средней длины без челки – это универсальный вариант для любого образа. Это стильно, просто и красиво. Чтобы прическа выглядела аккуратнее, кончики нужно подкручивать с помощью утюжка вытягивающими движениями. Таким способом создается желаемый объем. При этом волосы выглядят гуще.

При подборе прически нужно обращать внимание не только на форму лица и особенности каждой зоны, но и на структуру волос. Для тонких и не слишком густых хорошо подойдет вариант с короткими стрижками. Длинные и плотные локоны не нужно укорачивать, можно сделать акцент с помощью красивой удлиненной челки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание